Два ДТП — четыре трупа

18 июня 2013, 11:00

Вашему вниманию — обзор последних ДТП на дорогах Одинцовского района, представленный замкомандира 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области, майором полиции В. Е. АНДРЕЕВЫМ.

15 июня в 15:00 на 62 км Минского шоссе случилась авария, в которой погибли трое. Водитель ГАЗ, двигаясь в сторону области, выехал на «встречку», и врезался сначала в «Форд Фокус», а затем в грузовик «Валдай». Водитель и пассажирка «Форда» скончались на месте ДТП, а мужчина за рулем «Валдая» получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Виновник аварии, водитель ГАЗ, был госпитализирован в Никольскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Впоследствии и он скончался.

Пятью минутами ранее на 33 км трассы Москва — Бородино в районе Перхушково водитель ВАЗ сбил пешехода, который переходил дорогу не по «зебре». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной подбородка пешехода госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ.

12 июня в 7:02 на 63 км Можайского шоссе в районе Кубинки водитель «Тойоты», двигаясь в сторону Москвы, выехал на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора. Там в автомобиль врезался электровоз (ранее сообщалось — тепловоз). Водитель «Тойоты» получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом грудины и ребер, плеча и пневмоторакс. Впоследствии водитель иномарки скончался в Никольской больнице. Пассажирка «Тойоты» отделалась черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер.

В ГИБДД сообщают, что 19 и 20 июня на территории обслуживания 10 батальона будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость». Целями и задачами данного мероприятия является профилактика и пресечение нарушений ПДД, а также снижение количества ДТП, совершаемых в связи с превышением скорости. 

 

Читайте также:

Трое сбитых пешеходов, ДТП с мотоциклистом и выезд на встречку

3.21.34.0

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 692
droms@bk.ru
#
shatun: Валдай!
Если вы склонны к суициду то покупайте отечественное авто!
Что бы наверняка чик и ты уже на небесах.
Водитель Форд Фокус мой коллега, а пассажирка его сестра. Форд он купил тем летом. 07.06.2013 ему исполнилось 59 лет. Сейчас у него осталась одна мать 90 лет! Водить газели Азербаджанец. И смысл что иномарка что наши тазики. Пьяный или уснувший чурик выйдет на встречу и что? Ну будешь на джипе ты, а он на Камазе или Кразе. Сколько их уже на наших дорогах?
Гость
#
Все под богом ходим и ездим тоже. Обязательно нужно в машине вешать иконки Святого Николая -Чудотворца и святого Христофора — покровителей путешественников, а Христофор еще официальный покровитель автомобилистов
Гость
#
Гость: Все под богом ходим и ездим тоже. Обязательно нужно в машине вешать иконки Святого Николая -Чудотворца и святого Христофора — покровителей путешественников, а Христофор еще официальный покровитель автомобилистов
Только ихней Аллах тут не видит что они творят.
comandante4e
лично#
Гость: а Христофор еще официальный покровитель автомобилистов
Официальный…звучит как официальный диллер благодати Божьей для автомобилистов. Прикольно… Он (Христофор) из новых? На авто при жизни ездил? А есть официальный покровитель летчиков, космонавтов, слесарей-сантехников или электриков?
Гость
#
Гость: Только ихней Аллах тут не видит что они творят.
Есть, конечно, некоторая несогласованность между высшими духовными структурами, но тут может помочь простая смекалка, нужно еще довесить пару иконок с образами подвижников мусульманского пророка. Ну, а чтобы уж от всех напастей-довесить высушенную голову с заклятиями магов вуду
zaika
лично#
Гость: Только ихней Аллах тут не видит что они творят.
Газель — кабриолет, однако. В Нижнем задумались.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи