Водитель КамАЗа бросился с ножом на сотрудника ГАИ

26 сентября 2005, 11:50

Пьяный водитель КамАЗа напал на сотрудника ДПС и нанес ему ножевые ранения. Как сообщили в управлении ГИБДД Московской области, инцидент произошел в минувшую субботу в Одинцовском районе на 27-м км Можайского шоссе. По данным ГАИ, при проверке документов житель Смоленской области, управлявший грузовым автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, напал с ножом на младшего лейтенанта милиции и нанес ему несколько ранений. Водитель КамАЗа был задержан. Сотрудник дорожно-постовой службы госпитализирован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

3.145.130.31

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 887
Demonik
лично#
безпердел
Odin
лично#
наверно лейтенант слишком много попросил ...
Artyom
лично#
Совсем лимита охамела, инспекторов резать начали!Сделать показательный процесс, лет пять дать козлу, другим на повадно будет.
funtik
лично#
odin RULEZZZZZZ наверное водитель камаза не смог обьяснить как обгонял,как подрезал
Максим
#
"...Решается вопрос о возбуждении уголовного дела..."

Типа, возбуждать или не возбуждать? Интересно...
Primus
лично#
Писями по воде виляно. Как сажают "крупных курьеров" героина,все прекрасно знают. Не исключено,что и тут похожая шняга.
KatushaV
лично#
Если такой беспредел творится в таких мелочах (с глобальной точки зрения), то что уж говорить о системе законодательства в стране в целом?!?!?!Беспорядки кругом!!!У нас ведь русский народ, как соображает - Законы даны, чтобы их нарушать. Вот! Предлагаю так думать и так же жить! А потом удивляться - ни чё се! Совсем уже оборзели! Чё творят а?!Пьяный, и за руль!!! ВАЩЕЕЕ!!!

Для начала нужно пересмотреть всю систему штрафов на дорогах, зарплаты "гаишников", а так же увольнения за ВЗЯТКИ.Надо ввести жесткие рамки!!!И зарплату такую, чтобы не выгодно было взятки брать!

Например: У "гаишника" зарпл. $1000, штраф за езду в нетрезвом состоянии - $1000, из которых 50% идет в карман "гаишнику" ПО ЗАКОНУ, если он все документально оформит. Да еще и премии выдавать в конце года или полугода. А? Не повадно будет. Т. е., исходя из этого, пьяному водиле придется дать взятку, как min $700. А если "гаишник" возмет взятку, дык зачем ему терять золотую жилу (работу!)?
Lych
лично#
Гениальный подход... А как они будут паковать здорово.... За деньги-то! Вообще нечто подобное было в США - там шерифам вроде как платили за поимку злодеев. Замечательное предложение. Был бы я депутат госдумы - проголосовал бы за. Вот только косность, блин...

Останавливают как-то на посту. Пойдем, говорят, свидетелем будешь. Пьяного поймали. Ну, подводят к машине - типа вот. Я спрашиваю - а где водитель-то? Открывают дверку - а он уже упал и спит, его и не видно.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи