Пешеходов и мотоциклистов калечат на дорогах района

19 июня 2013, 12:45

Вашему вниманию – обзор ДТП на дорогах Одинцовского района, представленный отделом ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское».

16 июня в 1:40 в д. Переделки на Буденовском шоссе у д.8 водитель «Шкоды» сбил пешехода, который переходил дорогу по «зебре». Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану подбородка и перелом голени.

15 июня, также ночью, в 1:15, в д. Таганьково у д.2 неизвестный на квадроцикле сбил пешехода, и скрылся с места ДТП. Пешехода госпитализировали с переломом голени.

В тот же день, в 13:05 в Жаворонках на ул. Советская у д. 76 водитель «Мазды», совершая разворот, не убедился в безопасности маневра и врезался в мотоцикл «БМВ», который мчался по «встречке». Водитель двухколесного транспортного средства госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

14 июня в 21:00 в д. Митькино на ул. Придорожная у д. 3 водитель «Мерседеса», поворачивая налево, врезался в мотоцикл «Хонда», который ехал сзади в попутном направлении. Водитель и пассажир мотоцикла с многочисленными травмами были доставлены в лечебное учреждение.

13 июня в 16:40 в Звенигороде на ул. Московская около д. 11, водитель «Ниссан Альмера» сбил пешехода, который переходил дорогу. С травмами различной степени тяжести пешехода доставили в Звенигородскую ЦГБ.

Позднее, в 19:30, в Звенигороде на ул. Садовая у д.1 «Хонда Цивик» столкнулась с мотоциклом «Ямаха». После столкновения с машиной, мотоцикл налетел на стоящую на обочине «Киа Сид». Водителя мотоцикла госпитализировали в Звенигородскую ЦГБ с травмами различной степени тяжести.

12 июня в 21:45 в Одинцово во дворе дома №9 по Можайскому шоссе водитель скутера «Стелс Вортекс» сбил пешехода, переходившего дорогу. Пешехода доставили в Одинцовскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

3.88.254.50

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 968
Гость
#
Цитата: водитель «Мерседеса», поворачивая налево, врезался в мотоцикл «Хонда», который ехал сзади в попутном направлении
И кто в кого врезался?
shatun
лично#
Гость: И кто в кого врезался?
Тот кто круче.
Катя Гром
#
Вообще там дебильный поворот этот, в нас тоже врезались, а все из-за того, что что там горочка и за ней поворот, все несутся, не думая, что поворачивать кто-то собирается…вот такие дела…да…
Гость
#
на Неделина 9 сегодня ночью сбили человека на смерть. Прямо на пешеходном переходе, который напротив кафе Луковка.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи