Гоп-стоп на бензоколонке

26 сентября 2005, 14:34

25.09.05 г. в 5.40 в дежурную часть УВД с заявлением обратился местный житель 1960 г.р., директор АЗС "Сибнефть", и сообщил о том, что 25.09.05 г. в 04.10 трое неизвестных, путем свободного доступа проникли в помещение АЗС "Сибнефть" на 40 км Минского шоссе, Одинцовского р-на, угрожая охотничьим ружьем: - жительнице Солнечногорского р-на 1968 г.р., оператору "АЗС"; - местной жительнице 1968 г.р., оператору АЗС; - местному жителю 1983 г.р., охраннику ЧОП "Лига Безопасности"; - жителю Наро-Фоминского р-на 1963 г.р., охраннику ЧОП "Лига Безопасности", открыто похитили 100 000 рублей. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Сообщение портала Мособлпресс.ру

3.137.161.222

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 578
Mikhalich
лично#
""охраннику ЧОП "Лига Безопасности"""......
Я НАдеюсь Все поняли.. что "Лига безопасности".... Совсем не может обеспечить Безопасность..... ....

funtik
лично#
микхалыч а ты не понял что большинство охранников так тусуют...просто чтобы не скучно было....положено по штату 5 чел вот пажаласта ахранник..не хватает народу...ешо охранника пускай в картишки поиграют тряпки пожгут, посмеются
Mikhalich
лично#
funtik:
а ты не понял что большинство охранников так тусуют

Да Это знакомо... Только.. вот... Нахрена Они такие Нужны... и денег еще им платить.... ....
elen-moroz11
лично#
elen-moroz11
лично#
Вот так охрана там! Полтора калеки!
Умный Гость
#
elen-moroz11:
Полтора калеки!

ПОЛТОРЫ....
elen-moroz11
лично#
А калека может быть и "мужеска пола"!
Гость
#
Путём свободного доступа проникли, открыто похитили... Супер!
Максим
#
Охрана - это сейчас модно. Особенно у "писнисменов" - вальяжно так подкатить к Азбуке вкуса, чтоб напряженные молодчики в черных костюмчиках резко повыпригивали из Гелика и, судорожно озираясь по сторонам, открывали двери "клиенту".
При этом охранная фунция стремится к абсолютному нулю - любой, имеющий мало-мальско серьезные намерения, вальнет такого подзащитного без особых хлопот.
Бабки - ничто! Имидж, нах - ВСЁ ! ! !
ПЫХ
#
Максим:
Бабки - ничто! Имидж, нах - ВСЁ ! ! !

Мощьно задвинул
Kingfox
лично#
Заправки с магазинами очень уязвимое место, а что тревожных кнопок не ставят на них,?если ставят то где была милиция?если не ставят, нефиг экономить, сделали красиво, правда улов для "сельской местности"
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи