Что нужно городу Одинцово? Голосуйте!

03 октября 2005, 01:09

В связи с появлением информации о промышленном парке, строительство которого предполагается на территории района, мы предлагаем  посетителям принять участие в голосовании, форма для которого размещена на нашей главной странице. Хотелось бы услышать ваши комментарии в том случае, если вы поставили галочку в графе "другое" - что именно "другое" вы хотели бы видеть в городе Одинцово и в Одинцовском районе?

54.234.136.147

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 409
Шурик
#
А чего такой не полный набор предложений для голосования? Одинцову не хватает ума, чести и совести! -- это я не о КПСС или медведях...
StaLker
лично#
Цитата:
- тут - химзавод!
- Ооо!
- там - химфабрика!



щас проголосую за казино и игровые автоматы
StaLker
лично#
хотя космодрома тоже нет ..... непорядок!
Mikhalich
лично#
И к чему же приведет ЭТОТ ОПРОС????.. появится Аквапарк или Новые Дет сады?....
Пустое Это все.. ... ВОН в Авральном режиме.. не жалея Бабла и сил Трудятся узбеки и таджики даже по ночам пытаясь Сдать УНиверситет к назначенной Дате......

Гы.. а Школу Бублик тоже так же Достраивать будут?....
StaLker
лично#
Mikhalich:
И к чему же приведет ЭТОТ ОПРОС????..



сказано "провести соцопрос" - проводят
Lych
лично#
К чему, к чему... Да просто так! По приколу. Что, всё обязательно должно быть к чему-то?
Аквапарк когда-нить все равно будет, детсады тоже... А кто их построит - таджики, узбеки, или русские, которым надоест быть менеджерами и дистрибьютерами - какая разница?
StaLker
лично#
Lych и метро будет. и шахматная столица и космодром
ну честно ... сам то веришь ?

все что делается делается через жопу. и делалось .. и будет делаться ....
Mikhalich
лично#
Саш.. Дык он не прикольный.. поскольку не раскрыта тема этого самого Промышленного парка... она (Промыщленность) разная бываить.... Может она Хорошая будет?...
А Из того списка который есть. все Нужно.. ну пожалуй за Исключением Храмиков....

З.Ы. а У Нас под Новым Храмиком Будет подземная парковка? с сервисом и мойкой...
а то тут про ХХС смотрел.. дык ТАм есть.. так сказать чтоб Бабло АЛексию Зарабатывать ......

а Когда нить мы и на Марс лететь на Выходные будем...
F
лично#
Хитрый Lych, не зря всё это устроил. Усматриваю корыстные интересы лиц, на которых он работает. Оганы управления районом никогда не считались с общественным мнением его населения, и этот "опрос" судя по всему - для галочки.
Lych
лично#
StaLker:
все что делается делается через жопу. и делалось .. и будет делаться ....

Ледовый - через жопу сделан? Кому-то плохо от него?
Космодром - безусловно, шутка. Относитесь с иронией, однако во всякой шутке есть доля правды.
Моё мнение - город всё больше становится похож на город, извините. А не на занюханный рабочий поселок, скопление домов.
Лучше оставляйте предложения - что еще надо для полного щассьтя.
Lych
лично#
F:
Усматриваю корыстные интересы лиц

Усматривайте, я не могу вам запрещать. Я лично усматриваю некоторое ваше душевное нездоровье - вы всюду что-нибудь усматриваете. )))))))))
in-van-off
лично#
ИМХО, в Одинцово нужен целый комплекс, который включил бы в себя и аквапарк, и аттракционы и теннисные корты, футболное поле с искуственным газоном, боулинг. Причем в идеале подходит нынешний центр города! Вместо старого стадиона например! Вот только едва ли руководство нашего чудесного города согласятся на иностранные инвестиции... Как обычно ограничимся красивыми мечтами о светлом будущем нашего города
StaLker
лично#
Lych ... город это не только ведь пара достопримечательностей, это благополучие граждан.

что у нас с квартирами ? .. снимать - чуть ли не дороже чем в Москве.. купить ? .. так там вообще все туманно. уже и не знаешь будешь там жить или нет. я пока не представляю где такие деньги достают люди на квартиры, но вот так заплатили а въехать в собственные квартиры не могут. Тем кто на очереди стоял чуть не всю свою жизнь - идите в жопу, товарищи. ну это везде по родной стране происходит .. к делу не сильно относится.

что у нас с работой ? .. ну так чтобы можно было снимать квартиру, допустим, и как то питаться. Только в Москве и остается. а с транспортом у нас как и была жопа, так и будет еще бОльшая.

и еще кучу примеров можно привести ...
а строительство .... оно ведь если прибыли не принесет - строить никто не будет. вон клиника ветеринарная .. единственная бесплатная в городе .. где она ютится ? .. недавно только разговор же был - деревянный полуразвалившийся сарай. на ВЕСЬ город!

ничего .. как только метро выроем и космодром построим - и до ветлечебницы дело дойдет

город только ВНЕШНЕ становится похожим на город. для проезжающих мимо на дачу людей. ну и длятех, кого обычные житейские проблемы, по тем или иным причинам обошли стороной
F
лично#
Lych:
Я лично усматриваю некоторое ваше душевное нездоровье - вы всюду что-нибудь усматриваете.

А, что - плохо? Что касается души, то не вам судить, о её здоровье.
Вас снова использовали Lych, а вы даже и не заметили этого.
Вы наверное замечаете, только когда об вас хорошенько оботрут...
Lych
лично#
F:
Оганы управления районом никогда не считались с общественным мнением его населения

Вранье. Приведу пример, как общественное мнение крупно нагадило само себе, потому что с ним посчитались. Был проект в девяностых годах по обустройству в городе системы ливневой канализации и строительству линии по сортировке мусора. Общественное мнение пошло митинговать, и воз остался где был - по весне тающая вода заливает полгорода, а общественность негодует. Мусор не перерабатывается, а вывозится на переполненный полигон в Часцы. Рано или поздно - аукнется, полигон стоит выше города по реке Москве, из которой пьет воду Одинцово.

Общественное мнение - не истина в последней инстанции. Особливо когда "общественное мнение" продавливают горлопаны на митингах. Тупость, ограниченность, неумение заглянуть в завтра - обычные свойства толпы, мнение которой пытаются выдать за "общественное мнение".

Приведу еще один пример - его подтвердят сетяне немедля. Магазин, который собирались строить рядом со строящейся школой на Можайке, район "Курса", строить не разрешили. Я не знаю - хорошо это или плохо, но не разрешили после письма жителей Гладышеву. Таких примеров достаточно, я еще могу кое-что припомнить.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи