Что нужно городу Одинцово? Голосуйте!

03 октября 2005, 01:09

В связи с появлением информации о промышленном парке, строительство которого предполагается на территории района, мы предлагаем  посетителям принять участие в голосовании, форма для которого размещена на нашей главной странице. Хотелось бы услышать ваши комментарии в том случае, если вы поставили галочку в графе "другое" - что именно "другое" вы хотели бы видеть в городе Одинцово и в Одинцовском районе?

3.137.157.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 409
F
лично#
Lych:
Приведу еще один пример

А сколько было противников строительства храма?
И что? Строительство движется. Обещают, что он будет около 60 метров высотой.
Лично я, против того, чтобы эта колокольня торчала у меня перед окнами, и звонила по утрам, когда я сплю.
Mikhalich
#
F : """" И что? Строительство движется. Обещают, что он будет около 60 метров высотой...""
А Парковка.. парковка с мойкой Будут внизу?... а то как жеж ДеньХи то Отбивать?.. а.. понял.. на пожертвованиях Прихожан...
F
лично#
Mikhalich:
парковка с мойкой Будут внизу?.

А-Lych- их- знает.
GoHa33
лично#
Lych:
Магазин, который собирались строить рядом со строящейся школой на Можайке, район "Курса", строить не разрешили. Я не знаю - хорошо это или плохо, но не разрешили после письма жителей Гладышеву.


Надо же, а сначала ведь разрешили . Какой у нас добрый государь... Кстати, если вдруг сначала разрешение на строительство было выдано неправильно, выдавшие его чиновники наказаны?
Mikhalich
#
GoHa33: ""выдавшие его чиновники наказаны?"" .....

Не.. я думаю даже Бабло Полученное не вернули .. . дык Мариса же сказала, что Другое место ИМ (которые хотели строить) дали
StaLker
лично#
GoHa33:
выдавшие его чиновники наказаны?


- раздел фантастики и сказок на втором этаже
Lych
лично#
GoHa33:
выдавшие его чиновники наказаны?

Да, их расстреляли во дворе нашего дома. Трупы было приказано не убирать до тех пор, пока армяне не разберут забор, которым огородили стройку.

Блин, че кровожадные все такие? А если вас за ваши косяки в работе за одно место вешать? Или у всех идеально, всё получается, за что ни беретесь, и нет ни пятнышка на трудовой биографии? Тогда почему вы сидите в Одинцове и бубните про храмы, которые вас шибко нервируют, а не возглавляете правительство?
Lych
лично#
F:
А сколько было противников строительства храма?

А в самом деле, сколько? Мне известны только вы, Алкснис и Михалыч. Даже Алкснис - и тот сказал не то, что ему не нравится храм, а не нравится, что он большой. Он выразился в духе того, что я, мол, тоже православный, но нам надо много маленьких церквей, а не одна большая. Чтобы звонили не в одном месте, а во всех.

Всего трое - а крику столько, что просто афигеть.
Ну, выходите на митинг. Уникальное явление будет. Первый протест против строительства православного храма. А чё - против буддистов народ выходил в Москве, пусть и против православных выйдут. Чего не митингуете-то?
GoHa33
лично#
Lych:
если вас за ваши косяки в работе за одно место вешать? Или у всех идеально, всё получается, за что ни беретесь, и нет ни пятнышка на трудовой биографии? Тогда почему вы сидите в Одинцове и бубните про храмы, которые вас шибко нервируют, а не возглавляете правительство?

Говорить могу только за себя: меня за мои косяки запросто могут наказать уменьшением зарплаты (не говоря уже о премиях), переводом на другую, менее ответственную и оплачиваемую работу ну и, наконец, увольнением.

По поводу храма - запиши меня тоже в противники, причем я круче Алксниса - мне храм не нравится вообще, независимо от его размеров.. Но моего мнения никто не спрашивал. По поводу митинга - идея весьма интересная, надо это твое предложение запомнить.
Lych
лично#
GoHa33:
меня за мои косяки запросто могут наказать уменьшением зарплаты (не говоря уже о премиях), переводом на другую, менее ответственную и оплачиваемую работу ну и, наконец, увольнением

В случае с чиновниками ситуация аналогична. Кроме выборных.
GoHa33:
По поводу митинга - идея весьма интересная, надо это твое предложение запомнить

Чего запоминать-то? Действовать надо! Пока не поздно!
Marisa
лично#
Lych:
Приведу еще один пример - его подтвердят сетяне немедля. Магазин, который собирались строить рядом со строящейся школой на Можайке, район "Курса", строить не разрешили. Я не знаю - хорошо это или плохо, но не разрешили после письма жителей Гладышеву. Таких примеров достаточно, я еще могу кое-что припомнить.

Ага. Подтверждаю. ИМХО, именно в данном случае народ повел себя как стадо. В виде вожаков которого выступал слегка двинутый старший по дому и, по моему предположению, владельцы нескольких авто, которые якобы некуда будет ставить, пока идет стройка. Эти чудаки запугали весь двор, что на втором этаже будет ресторан...Фсе бумажку-то и подписали... А я-то обрадовалась, что теперь цЫвЫлизованно будем пить пиво и из окна поглядывать на детей, гуляющих в это время неподалеку... А то приходится прямо на детской площадке...
Враньё это все - не было бы там никакого ресторана...школа рядом. Теперь снова любоваться нам на страшненькую ржавую палатку... вместо магазина.
А вообще у нас не продуман досуг родителей, любящих иногда в дружеском кругу выпить пивка... Раньше хоть в Пронто можно было детей сдать в игровую комнату, а теперь нет её... Нерентабельно. Общество Развитого КапитализЬма...
Lych
лично#
Блин, а я ведь тоже повелся... Вот что значит умелая агитация и пропаганда... Ресторан меня тоже как-то не впечатлил - их с другой стороны дома уже несколько штук.
А потом сказали, что на втором этаже магазина вроде как парикмахерская должна была быть... А это совсем другой разговор, парикмахерская - это оч.хорошо. А может, это про парикмахерскую - агитация и пропаганда... Кому верить???
Особенно после магазина "Островок", где должна была быть детская интернет-библиотека...
Mikhalich
лично#
Дык Саш, я думаю Тут как раз Чиновники то и не виноваты.. разрешение то Они дали просто НАрод Взбунтовалси... .....
Про Храм.. Уже строють.. так что Митинговать ИМХО оставим на жЫтелей 7-7а... Они Это дело Любят как я понял, МИТИНГ.. ни к чему не приведет... и не приводил еще ни к чему.. опять таки ИМХО..
Ломать его уже не будут... а Вот Парковочку Забацать самый нормалек... ... Шутка..
Саш а Давай Опрос... Нужен ли НАМ в ЭТОМ месте и ТАКОЙ храм.....?.. посмотрим хотяб сколько Противников.. ..

Мариса... а Че палатка у вас там с особо дИФИцЫтными товарами, которые в Курсе не купить? ...

Marisa
лично#
Lych:
Мне известны только вы, Алкснис и Михалыч

Я... я иШо! Теперь нас уже четверо, вместе с GoHa33!!! Я тоже к строительству ЭТОГО храма скептически отношусь. Хотя сына Георгием зовут. Лучше бы что-то более нужное построили... но это обговорили уже сто раз.
Lych:
Пока не поздно!

Поздно...митинговать. Или перенесут в другое место по просьбам жителей?...как армянский магазин?
Да ладно, если серьезно - фиг с ним, если верующим поможет - пусть строят. Только больше не надо храмов.
Marisa
лично#
Lych:
Особенно после магазина "Островок", где должна была быть детская интернет-библиотека...

Во-во.
Marisa:
Мариса... а Че палатка у вас там с особо дИФИцЫтными товарами, которые в Курсе не купить? ...

Дык в Курс же далеко идти... А тут - прямо рядом с детской площадкой, чтоб не бегать... А вообще симпатичные мне люди держат эту палатку.
У меня вот еще идея прогрессивная... А почему в опросе не указан пункт "Сортиры"?.. Помнится, многие возмущались их отсутствием в городе Одинцово...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи