Что нужно городу Одинцово? Голосуйте!

03 октября 2005, 01:09

В связи с появлением информации о промышленном парке, строительство которого предполагается на территории района, мы предлагаем  посетителям принять участие в голосовании, форма для которого размещена на нашей главной странице. Хотелось бы услышать ваши комментарии в том случае, если вы поставили галочку в графе "другое" - что именно "другое" вы хотели бы видеть в городе Одинцово и в Одинцовском районе?

13.59.61.119

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 409
Mikhalich
лично#
Lych:
StaLker:
Моё мнение - город всё больше становится похож на город, извините. А не на занюханный рабочий поселок, скопление домов. Лучше оставляйте предложения - что еще надо для полного щассьтя.
....
Вопрос.. что есть ГОРОД?... вот Это например то же ГОРОД :
Кемерово ....
и ВОТ это то же ГОРОД :Германия

и еще : германия

Это к вопросу.. а нужны ли НАМ 22 этажные Здания ??? и узкие дороги? и Пром производства?.. хотя промышленность бывает разная...
Marisa
лично#
Mikhalich:
Вопрос.. что есть ГОРОД?... вот Это например то же ГОРОД :

Нуууу... Михалыч, так этим городам-то сколько лет...(я не про Кемерово ) И Хде они находятся... Это совсем другая история.
Другой вопрос, что Одинцово, конечно, сильно похорошело за последние 10 лет... Только изнутри гниловастенько... Показухи бы поменьше...
Lych
лично#
Marisa:
А почему в опросе не указан пункт "Сортиры"?.. Помнится, многие возмущались их отсутствием в городе Одинцово...

Да, но другие указали конкретные адреса вполне приемлемых по качеству сортиров - в Мак Жраке например, или в Ростиксе... С ростом количества забегаловок показатель сортирообеспеченности будет расти. Строить же их отдельно и зарабатывать только этим нелегким ремеслом - вряд ли рентабельно. Люди не будут платить денег, если рядом можно отлить под забор. Это ж не Москва.

Кроме шуток - на последней планерке помимо всего прочего Гладышев указал Махаеву (это по торговле) на то, что пивнухи строят, а сортиров нет. Потребовал либо первое устранить, либо второе обеспечить.
Marisa
лично#
Lych:
С ростом количества забегаловок показатель сортирообеспеченности будет расти. Строить же их отдельно и зарабатывать только этим нелегким ремеслом - вряд ли рентабельно. Люди не будут платить денег, если рядом можно отлить под забор. Это ж не Москва.
Кроме шуток - на последней планерке помимо всего прочего Гладышев указал Махаеву (это по торговле) на то, что пивнухи строят, а сортиров нет. Потребовал либо первое устранить, либо второе обеспечить.

Ура! Теперь тоКа осталось к пивнухам, кроме сортиров, приставить по игровой комнате для детей - и все будут счастливы!
Гм... Александр, во время прогулки в районе баранки... до Ростикса, тем более до Мак Жрака не добежЫШШШШШ... Кабинки вот... можно было бы...уж с фундаментом-то не надо... НаЩот "отлить"... там - в центре - негде особо...хотя вам, мужикам, проще...
Mikhalich
лично#
Marisa:


Нуууу... Михалыч, так этим городам-то сколько лет...(я не про Кемерово ) И Хде они находятся... .. Показухи бы поменьше...

Нутк.. Где бы ни находились... можно Ж полюЦки.. а можно через Попу.... Показуха у Нас это со времен Потемкина видимо прижЫлась...... Последний пример Университет... Дорогу делают, бордюры красют, Озеленению Позавидует Центральная площадь, а ведь все для чего?, наверняка кто то из Высших Чинов прибудет на Открытие. ...

Одинцово Конечно РУЛИТ... !... но я честно говоря боюсь представить, что с ним Будет когда Все 5 этажки поломають.. ( не спорю их ломать нужно!) а вместо них Построят 22-24 Этажные коробки... и Будет у Нас.... Новое Бутово, Марьино или как там его... Митино..... не дай боже.... из которого не выехать.. и в которое не въехать..... Может таки лучше вширь?.. и малоэтажно????
StaLker
лично#
Lych:
А если вас за ваши косяки в работе за одно место вешать? Или у всех идеально, всё получается, за что ни беретесь, и нет ни пятнышка на трудовой биографии? Тогда почему вы сидите в Одинцове и бубните про храмы, которые вас шибко нервируют, а не возглавляете правительство?


не сравнивай.... разница огромная. меня за мои косяки могут и из зарплаты вычесть и уволить. но какие бы мои косяки не были, микрорайон от них не сможет остаться без горячей воды или чего то другого. масштабы у нас разные. Слишком разные чтобы просто выговором отделаться. и ошибки стоят миллионы. И ответственность за это ДОЛЖНА быть соответствующая.

Цитата:
Вопрос.. что есть ГОРОД?... вот Это например то же ГОРОД :

город. и то город и это город.не пойму к чему это?
StaLker
лично#
Mikhalich:
Может таки лучше вширь?.. и малоэтажно????


да ну ты че... нормально строят. как раз из окна руку протянул - вот тебе и шоссе рядышком, высунул руку из другого окна - соседний дом! не скушно, и коллектив

шутки конечно шутками но и правда как у нас строят и чем при этом думают .... ответственным надо в жопу лопату вставить и проворачивать до тех пор пока не будут думать только о своей шкуре.
King
лично#
И я поставил галочку в графе другое. Потому что помню как ряд граждан уповал на отсутствие нормальных общественных туалетов в городе.
Едимственный вроде приличный ИМХО работает на рынке и усё. Нельзя же так, писать то охота и в центре - месте для общественного гуляния. И стены ДО для этого не совсем подходят. Так что начинать надо с малого - с туалетов!
А самое главное - в городе не хватает Офисных зданий. Надо посносить все холупы на Интернациональной и возвести нормальные здания - и рабочие места и доход городу!
Mikhalich
лично#
King:
в городе не хватает Офисных зданий. Надо посносить все холупы на Интернациональной и возвести нормальные здания - и рабочие места и доход городу!

Это та,
которая посреди города чтоль ?.там где милицЫя?.. неее. там не надо...вернее все поснасить надо.. а вот строить уже нет... пусть ПАРК будет.... с Прудом... ... и туалетами.... .
ИгАрь
#
метро дайте нам!!!
rybka
#
Надо строить поликлиники для людей, а то жилых домов строят большое количество, новых горожан прибывает, а поликлиники все те же.
Главный архитектор утверждает, что не планируется строительство новых поликлиник, так как существующих на сегодняшний день достаточно, чтобы обслужить такое количество горожан. (
Шурик
#
Эх, ребятки! Вот ругаетесь на "Рубежи", а ведь именно эта газета еще в одна тысяча девятьсот девяносто первом году написала про "гений" нашего архитектора Ганкина и даже подозревала его "что деплом архитектора им приобрем не просижеванием штанов в соответствующем вузе". Архитектор после этого лет десять районных журналистов в упор не видел. Вот так и строим! Зато как сказал тот же архитектор, Одинцово очень даже красиво смотриться с высоты птичьего полета... Вот я и говорю, отчего люди не летают... далее по Островскому!
F
лично#
rybka:
не планируется строительство новых поликлиник, так как существующих на сегодняшний день достаточно, чтобы обслужить такое количество горожан.

Сейчас норма врачебного времени на пациента -15 мин., а будет 5 мин. За эти пять минут, больной сможет зайти в кабинет к врачу, поздороваться, попрощаться, и сразу уйти. Хорошо, если домой дойдёт. Так, что скорость обслуживания увеличится, а качество снизится.
TVG
#
Lych:
Магазин, который собирались строить рядом со строящейся школой на Можайке, район "Курса",

Хватит там уже магазинов, стройте в 8-м микрорайоне! Жители только спасибо скажут. Надоели чебуреки и их магазины с тухлятиной!
Lych
лично#
TVG:
Хватит там уже магазинов, стройте в 8-м микрорайоне!

Это вы кому?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи