Что нужно городу Одинцово? Голосуйте!

03 октября 2005, 01:09

В связи с появлением информации о промышленном парке, строительство которого предполагается на территории района, мы предлагаем  посетителям принять участие в голосовании, форма для которого размещена на нашей главной странице. Хотелось бы услышать ваши комментарии в том случае, если вы поставили галочку в графе "другое" - что именно "другое" вы хотели бы видеть в городе Одинцово и в Одинцовском районе?

3.149.214.32

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 409
GAVчик
лично#
F:
Оганы управления районом никогда не считались с общественным мнением его населения, и этот "опрос" судя по всему - для галочки

да нет же, это у органов управления районом после окончания строительства ОГУ не хватает мозгов на то, чтобы придумать какую бы им стройку теперь начать, и опять идти с протянутой рукой к предпринимателям, чтобы те скидывались на строительство, иначе - репрессии и всё такое.

Между тем, если бы г-н Гладышев был немного умнее, то очень многое из этого списка если бы не было построено, то подходило бы завершение строительства, при этом не на муниципальные деньги, а на привлечённые инвестиции!!! Позор вам г-н Гладышев!
prosto-gost
лично#
Необходимо возвести комфортабельную тюрьму для банды гаддыша.
GAVчик
лично#
Mikhalich:
наверняка кто то из Высших Чинов прибудет на Открытие

говорят Путина ждут может и правда. а то что из очень высоких приедут - это точно
fcati
лично#
Одинцово очень не хватает борьбы с наркоманией.Они уже под носом у администрации торгуют и употребляют, а работники из этой администрации каждый день мимо ходят и боятся глаза поднять.Кабы чего не вышло.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи