Владелец складской недвижимости в Балашихе получил кредит в Сбербанке на 265 млн. руб.

23 октября 2013, 15:00

Сбербанк265 млн. руб. составила сумма кредита, предоставленного Среднерусским банком Сбербанка России, компании ЗАО «МБМ Центр Лимитед» на дальнейшее развитие девелоперской деятельности. 

ЗАО «МБМ Центр Лимитед» владеет торгово-складским комплексом класса «В+», расположенного в г. Балашиха Московской области. Общая площадь объекта – свыше 12,7 тыс. кв. м. Якорным арендатором складского комплекса выступает крупный онлайн-ритейлер товаров для дома и строительства – «Всеинструменты.ру». 

Кредитное соглашение было подписано в августе 2013 года, срок кредитования – 10 лет. 

ЗАО «МБМ Центр Лимитед» входит в группу компаний, которая осуществляет строительство и сдачу в аренду объектов недвижимости на территории Московской области и сотрудничает со Среднерусским банком Сбербанка России с 2009 года. 

«Среднерусский банк Сбербанка России – один из лидеров кредитования на рынке недвижимости. У нашего банка в Подмосковье объем срочной ссудной задолженности в сегменте финансирования строительных проектов превышает 40 млрд. рублей. Клиенты привлекают средства на строительство как коммерческой, так и жилой недвижимости. «Длинные» деньги на хороших условиях от Сбербанка – это именно то, что позволяет многим девелоперам успешно реализовывать свои проекты в Московской области», – отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь АРТАМОНОВ.

 

На правах рекламы

18.222.240.21

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
638
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта