FoodEx: доставляя удовольствие

11 ноября 2013, 09:45

Нет ничего лучше вкусной и качественной еды. Нет ничего лучше, когда вкусную и качественную еду приносят нам прямо на стол. И нет ничего лучше, когда нашу прихоть удовлетворяют быстро и в любое время дня и ночи. Ведь нам нравится, когда все вкусно, быстро и качественно. Теперь в Одинцово есть новый сервис круглосуточной доставки FoodEx.

Служба доставки привезет еду именно из вашего любимого ресторана. Сервис удобен прежде всего тем, что один телефон или сайт (как вам удобнее) объединяет все рестораны, а также постоянной возможностью пользоваться различными бонусами и скидками. К тому же это позволит сэкономить драгоценное время на походы по магазинам и готовку еды, особенно это актуально перед наступлением холодов, когда далеко не всегда хочется выходить на улицу, а лучше остаться дома — в тепле и уюте.

Как это работает? Все очень просто: заходим на сайт или звоним по телефону +7 495 640 6222, выбираем то, что нам по вкусу: от итальянской пасты или японских суши до грузинских хачапури или русских вареников с картошкой. Выбираем понравившееся заведение, оформляем заказ — без наценок и очередей. Не нужно отказываться от любимой кухни и тратить время на поиск доставки еды в интернете. Также FoodEx предлагает услугу «еда на вынос»: так, например, по дороге с работы домой можно оформить заказ в любимом или ближайшем заведении и затем его забрать.

Если ресторан не предоставляет доставку, компания «FoodEx» берет это на себя — содействует и помогает в организации доставки из ресторанов, кафе и продуктовых магазинов. Кстати, все эти заведения не потратят на доставку ни времени, ни денег. А это новый канал продаж и возможность развития бизнеса.

Уникальность сервиса заключается в объединении всех ресторанов и кафе Одинцово на одном сайте, а также — в возможности выбора способа доставки (домой курьером или самостоятельно из ресторана в назначенное время). Хлопоты с заказом столика устранены, создается впечатление, будто любимый ресторан работает прямо у вас дома.

Разве не истинное удовольствие для каждого гурмана?

Более подробная информация о новом сервисе на сайте или по тел. +7 495 640 6222.

44.197.113.64

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 824
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи