ВАЗ врезался в кормораздатчик и двое сбитых пешеходов

26 ноября 2013, 06:30

Вашему вниманию – обзор ДТП на дорогах Одинцовского района.

22 ноября в 23:07 на 64 км Можайского шоссе в районе Кубинки водитель «Форда Фокус», двигаясь в сторону области, сбил пешехода, который переходил дорогу по «зебре». 20-летнюю девушку госпитализировали в Никольскую больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом лба и переломом носа.

20 ноября в 10:00 на 68 км Минского шоссе вне населенного пункта водитель ВАЗ-217030, двигаясь в направлении области, врезался в прицеп-кормораздатчик КТУ-10 с трактором «Беларусь», стоящий для поворота налево. В аварии пострадали водитель и два пассажира ВАЗ. Мужчина за рулем отечественного авто получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, ушиб затылка. Пассажиры отделались ушибленными ранами лица и сотрясениями головного мозга. Всех пострадавших госпитализировали в Никольскую больницу.

ДТП

ДТП

18 ноября в 13:35 на 1 км ММК Можайско-Волоколамского направления вне населенного пункта водитель «БМВ», двигаясь по краю правой обочины в сторону Волоколамского шоссе, сбил пешехода и скрылся. 56-летний мужчина, переходивший дорогу по «зебре», скончался на месте ДТП. В ходе розыскных мероприятий водитель был установлен и обнаружен.

Замкомандира 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД РФ по МО, майор полиции В.Е. АНДРЕЕВ добавил, что в ночь на 25 ноября проводился профилактический рейд «Нетрезвый водитель». Был выявлен один нарушитель. Аналогичный рейд будет проводиться в ночь на 1 декабря.

18.117.182.179

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 357
zx
лично#
Анекдот про Форд-фокус вспомнил глядя на это фото.
Гость
#
ПриАра самоликвидировалась
aksid
лично#
Цитата: 1 км ММК Можайско-Волоколамского направления
Это случаем не напротив Летнего отдыха?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи