Маски к Новому году и другие
мастер-классы в Своем Книжном!

30 ноября 2013, 10:00

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 3 декабря в 18:00 магазин приглашает ребят от 3 лет принять участие в увлекательном мастер-классе «Маски к Новому году». Обучение с помощью игры — один из самых популярных и эффективных способов развития и обучения ребенка. Мастер-класс пройдет в интерактивной игровой форме: дети выберут новогодние маски, затем вырежут, разукрасят фломастерами и оформят их с помощью различных материалов. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор фломастеров ТМ Silwerhof 6 цветов стоимостью 83 руб. Остальные материалы будут предоставлены бесплатно: заготовки карнавальных масок для мальчиков и девочек, клей, ножницы, бисер, красочные ленты, волшебная пудра-блестки, декоративные разноцветные элементы (сердечки, солнышко, бантики, бабочки).

Маски к Новому Году

В субботу 7 декабря в 12:00 приглашаются дети от 3 до 12 лет на мастер-класс по твистингу «Фигурки из шариков». Твистинг — это создание любых фигурок из специальных шариков для моделирования. Освоив основные приемы скручивания, из воздушных шариков можно сделать практически все: животное, украшения, шляпу, цветок и многое другое. Занятия твистингом очень полезны для детей, ведь моделирование фигурок из воздушных шариков развивает пространственное мышление, творческое воображение и мелкую моторику рук. Мастер-класс представляет творческая мастерская «Надуватели».

Твистинг

В воскресенье 8 декабря в 12:00 в магазине «Свой Книжный» будет проведен необычный, сказочный мастер-класс по созданию елочных игрушек ручной работы. Ребята вместе с художником ТМ JOVI изготовят из готового папье-маше елочную игрушку, а потом раскрасят ее восковыми карандашами, пластилином и другими материалами! А самые юные участники мастер-класса будут заняты росписью елочной деревянной игрушки. Получившиеся игрушки станут ярким украшением вашей новогодней елочки дома. Ждем детей в возрасте от 3 до 12 лет. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести пластилин испанской ТМ JOVI любого цвета стоимостью 33 руб. Все остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

 Елочные игрушки, мастер-класс

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

18.220.187.178

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
976
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи