Даешь горячую и прозрачную

07 октября 2005, 18:25

Очередной раз внимая читательской жалобе и оценив «по факту» текущее положение с водопроводной водой на улице Советской, «НЕДЕЛЯ» позволит себе риторически спросить: до какой же поры наши влиятельные и ответственные чиновники «местного масштаба» будут продолжать считать нормой такие вопиющие коммунальные огрехи, как длительные перебои с подачей жизнеобеспечивающих ресурсов, а также отвратительное качество таковых? За что и кем наказаны добросовестные плательщики, ежемесячно исправно «золотящие ручку» коммунальным службам за предоставление им жизненно важных услуг? Проблема типична для державы в целом. Однако, если переключиться на конкретику - несколько корпусов домов №№52, 54 в Голицыне по улице Советской лишены нормального обеспечения горячей водой. Нормального - то есть водой надлежащей температуры и цвета. По словам обитателей Советской, безобразие длится с 29 июля. С момента начала проведения привычных летних «профилактических работ» преобладающую часть времени горячей воды в указанных домах нет вообще. Впрочем, «по праздникам», установленным подателями сего ресурса, воду периодически включают, но ярко-оранжевый (в лучшем варианте - охряный) цвет сего «ресурса», в общем, исключает возможность использования воды уважающими себя людьми в традиционных человеческих целях - то есть для купания и мытья посуды. Оно, конечно, как говорится, «не графья» - для мытья могли бы и на газу нагреть холодную воду. Только, во-первых, и она часто по «интенсивности окрашивания» не намного уступает горячей, а во-вторых чего ради обитателям Советской приучаться к спартанским условиям из-за чьей-то безалаберности? Особую остроту вопрос обретает для пожилых людей и родителей маленьких голицынцев, нуждающихся в частом использовании горячей и ЧИСТОЙ воды.

Отсыревшие трубы в санузлах с нависшими каплями конденсата в канун зимнего сезона - не лучшее украшение репутации ответственных за надлежащее водоснабжение лиц.

Пока «НЕДЕЛЯ» выносит проблему на свои страницы без переключения «на персоналии» и поиска виновника положения, искренне надеясь на скорое ее разрешение в пользу улучшения качества предоставляемыхкоммунальных услуг. А за прозрачностью и температурой воды в квартирах жителей севера молодого городка, в свою очередь, обещаем проследить (в рамках возможного, конечно).

Елена МОРОЗ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.216.190.167

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 483
Шатун
#
Они уже достали! Подъезды не убирают-почта не работает надлежащим образом-все смесители повыходили из строя из за песка и ржавчины-мусор вывозят редко воляется в радиусе 5 метров от полных контейнеров- освещения у домов по улице советская нет вообще- в подъездах вместо стекал фанера и неотапливаются подъезды когда лет 6-7 назад разморозили систему! газонов как таковых уже не осталось кругом под окнами стоят любимые колымаги. и тд.Всего не перечислишь без крепкого русского слова! ЭКОПОЛИС МАТЬ ЕГО В СРАКУ! ГОРОД МЛЯ!
GAVчик
лично#
Шатун:
ЭКОПОЛИС МАТЬ ЕГО В СРАКУ! ГОРОД МЛЯ!

а вы на выборы ходите?
StaLker
лично#
GAVчик:
а вы на выборы ходите?


а что помогает ?
GAVчик
лично#
StaLker:
а что помогает ?

ну если не ходить и не пытаться что-то поменять, то никогда не поможет, так и будет команда Гладышевская руководить, и так и будет всё происходить как раньше: дайте, выньте, положите, а уж потом мы может быть..........
StaLker
лично#
GAVчик а ну да .. а так если твой папа придет и будет счастье всем и каждому
и будет свет на баковке и будут сортиры у баранки и будет тепло на Новоселовой
Lych
лично#
Эх... Надо бы Гавчику дать порулить чем-нить посеръезней папиной багетной мастерской... Дурь-то быстро проветрится....
StaLker
лично#
а если он и тебя, Гавчик, потом куда пристроит то вообще будет мир во всем мире
GAVчик
лично#
StaLker:
потом куда пристроит


Lych:
порулить чем-нить посеръезней папиной багетной мастерской... Дурь-то быстро проветрится....

StaLker
лично#
GAVчик что .. уже пристроил чтоли ?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи