Новый Год — в уютном «Старом кафе» в Одинцово!

21 декабря 2013, 07:30

Уютное «Старое кафе» в центре города (Одинцово, ул. Маршала Жукова, 26) приглашает отпраздновать Новый год вместе!

Старое кафе, Одинцово

«Старое кафе» может похвастать широчайшим выбором мясных и рыбных блюд, горячих и холодных закусок, оригинальных салатов. Посетители кафе отмечают высокое качество обслуживания. Стильный интерьер и ненавязчивое музыкальное сопровождение располагают как к деловым встречам, так и к романтическим вечерам. Любителей русской традиционной кухни «Старое кафе» может удивить щучьими котлетками, осетровой солянкой и домашними голубцами.

Старое кафе

«Старое кафе» приглашает встретить Новый Год-2014 в широком и дружном кругу одинцовцев! Стоимость новогодней ночи на человека: 5000 руб. Праздничный стол: широкое разнообразие холодных и горячих закусок, блюда на мангале, алкоголь. Время начала мероприятия: 21:00 Вместимость зала: 150 человек.

В самую сказочную ночь в году «Старое кафе» готовит гостям множество приятных сюрпризов и подарков. Вас ожидает выступление цыганского шоу, волшебная красота восточных танцев, энергия и драйв от зажигательных латино-американских танцев и, конечно, самых главных персонажей Нового Года – Деда Мороза и Снегурочки! А смотрящим этой грандиозной ночи будет известный актер и ведущий московских вечеринок и корпоративов Антон БЕЛОУСКО. Приходите, будет очень весело!

Новый Год, шампанское

«Старое кафе» в Одинцово находится по адресу ул. Маршала Жукова, 26. Тел.: +7 919-774-81-81; + 7 495 760 62 69.

 

На правах рекламы

18.117.186.92

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 570
Гость
#
Ищите нового бармена.
jb
#
а что у них там с барменами?
Гость
#
в стаканы плюют
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи