Мы желаем счастья вам

30 ноября 2005, 18:35

«Дорогою добра» — под таким названием 22 ноября в Голицынском Доме культуры «Октябрь» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Работники ДК подготовили его вместе с голицынским отделением Одинцовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» для мам учащихся школ города.
Открыли концерт участники театральной студии «Кураж» (художественный руководитель И.Н. Богданова). Юные артисты показали миниатюру по мотивам сказки «О рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина и композицию «Звездный марафон». Порадовала зрителей своим пением Наталья Георгадзе. В этот раз она выступала вместе с детским хореографическим коллективом, которым руководит Лариса Рожкова. Ребята из центра «Семья» с помощью своих воспитателей Ю. Лукиной и А. Дитте приготовили к празднику стихи о мамах, танцы и частушки.
В завершение концерта его участники вместе исполнили песню «Мы желаем счастья вам» (солистка Л. Золотухина). По общим отзывам, мамам очень понравилась праздничная программа. Они расценили ее как замечательный подарок.

18.224.246.203

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
31
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи