Мама — это любовь!

26 ноября 2005, 18:34

27 ноября — День матери
Сегодня мы рассказываем о семьях, где тепло и уютно, где царит любовь. Читайте о семьях Деревянко-Смысловых (на снимке) и Филатовых.
Сердечно поздравляем вас с праздником — Днём матери!
Мама — это жизнь, подаренная однажды, и связь поколений. Мама — лучший друг, воспитатель и защитник. Настоящая мать умеет любить беззаветно, верить безоглядно, отдавать безмерно и при этом всегда прощать. Мама — это начало всех начал, символ сохранения жизни на земле, продолжения человеческого рода, достойная преклонения, любви и уважения. Становясь старше, в самые трудные минуты мы просим помощи и совета у родителей. Именно матери больше, чем кто-либо, радуются нашим успехам, искренне и глубоко переживают за будущее своих детей.
В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение за великий труд — быть Матерью. Огромное спасибо вам, дорогие наши одинцовские мамы, за то, что вы дарите жизнь, веру и любовь на этой земле. Спасибо тем, кто уже стал бабушкой для наших детей, и будущим молодым мамам, кто уже сейчас носит под серд¬цем новое поколение одинцовцев! Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и любовь, а тревог и забот будет как можно меньше! Огромное вам спасибо, дорогие наши мамы, за то, что вы есть!
Александр Гладышев,
глава Одинцовского района

3.142.200.226

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
83
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи