Умеем работать, умеем отдыхать

12 октября 2005, 18:19

С 29 сентября по 2 октября в выставочном центре «Крокус-Экспо» проводилась выставка-презентация «Подмосковье-2005».
Занимающая огромную площадь экспозиция вместила в себя все лучшее, чем богат наш регион. В торжественной обстановке под звуки духового оркестра выставку открыл губернатор Московской области Борис Громов. Его сопровождали почетные гости – главы районов, директора крупных предприятий, институтов и сельскохозяйственных угодий. Это знаковое для Московской области событие посетил и глава Одинцовского района Александр Гладышев.
Как всегда, наш район был представлен весьма достойно. Посетители выставки познакомились с продукциями фабрик «Коркунов», «Красная линия», «Золотые купола», колбасных заводов. Никого не оставили равнодушными замшевые сапожки всевозможных цветов и фасонов. Оказалось, что они – образцы продукцией Одинцовской обувной фабрики, пуск в эксплуатацию которой планируется осуществить уже в середине 2006 года.
Да, умеем мы работать, умеем и отдыхать. Экспозицию нашего района в разделе «отдых и туризм» представлял Дом отдыха «Покровское». Хозяева угощали гостей выставки чаем и кофе, предлагали выпечку собственного производства. Желающие могли сфотографироваться с аниматорами Дома отдыха, одетыми в костюмы забавной обезьянки и веселой лошадки. Все это придавало серьезному мероприятию атмосферу праздника и всеобщего веселья.
Выставка «Подмосковье-2005» в очередной раз показала всем, что Одинцовскому району есть чем гордиться.


3.143.23.176

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
50
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи