Визитная карточка Голицыно

11 октября 2005, 20:27

Автоводители, которые въезжают в Голицыно с Можайского шоссе, уже успели заметить новшество. На перекрестке установлена синяя стела с названием города. Это вам не скромный дорожный указатель со стрелкой, а настоящее архитектурное сооружение. Его спроектировали работники ЗАО «Фабрика рекламы «АЛЕКСО» по заказу администрации города. Стела состоит из каркаса, установленного на фундаментальной плите. Каркас высотой шесть метров выполнен в виде объемной конструкции, напоминающей арку. Наверху схематичный рисунок куполов храма. Предусмотрена система внутренней подсветки с помощью люминесцентных ламп фирмы «OSRAM».

Лариса Родионова.

Фото автора.

 

 

 

 

 

18.225.149.32

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 639
molochnik
лично#
Все это конечно хорошо, но вот когда подъезжаешь к Голицыно, все с того же Мож. ш., то в глаза бросается огромная,"бесхозная", никчемная территория так называемого автобусного завода "Голаз", который лучше назвать завод "КОМА". На мой взгляд, на этом месте мог бы расположиться грамаднейший спортивный комплекс(территория там просто огромная, поэтому разместить можно буквально все что душе угодно), тем паче "основа" пока там еще сохранилась. Вот была бы ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА!!!
Гость
#
да кто б туда поехал, в этот спортивный комплекс...
GAVчик
лично#
какой горе-дизайнер придумал это убожество? почему небыло конкурса? или Алексо в фаворе администрации?

кому нравится? кому нет?
Lych
лично#
Гавчик, предлагаю сделать статью на основе предложений твоей фирмы. От тебя нужны только эскизы возможных дорожных указателей на вьезде в населенные пункты района. Никаких подковырок, говорю на полном серьезе - если пришлешь эскизы, сделаем. Тема очень интересная.
shatun
лично#
Все у них на выворот. Кстати в Голицыно нет никакого досугового центра (нормального) есть маленькие помещения разбросанные по окресностям. Я думаю что построить на месте никому не нужного автобусного завода ЦЕНТРА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ - просто необходимо. Так как в Голицыно помимо строительства жилья - для детей в последние годы ничего не построино! Я сам работаю в сфере дополнительного образования детей и знаю как это необходимо городу Голицыно.
Lych
лично#
Да замучаетесь вы туда ездить, на ГОЛАЗ этот. Если делать спортивный центр - в девятках надо где-нибудь.
GAVчик
лично#
Lych:
Гавчик, предлагаю сделать статью на основе предложений твоей фирмы

нужно не предложения придумывать, а тендеры устраивать в тех случаях когда это требуется. только при таких условиях снижаются издержки администрации на оплату таких вещей, при этом выигрывая в качестве и красоте. а то тоже мне новость: фирма Алексо сделала знак - афигеть!
shatun
лично#
Lych - Можно и там . Да только о будущем ща мало кто задумывается
F
лично#
Ээээ. Разве, это визитка? Я сегодня ехал, и не заметил её. Только тут узнал, что она оказывается существует.
А вообще, визитная карточка Голицино - это дорожный знак, "осторожно - кочки".
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи