Гармония здоровья

09 июля 2005, 17:59

Два года назад в Одинцове на улице Садовой открылся Одинцовский региональный центр «Матрица здоровья».
Загрязненная атмосфера, электромагнитный смог, социальная напряженность — все это составные кризиса, заложниками которого является все человечество. Специалисты считают, что разрешить эту ситуацию поможет матричная графика. Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2001 году матричные изделия были внесены в Государственный реестр медицинских изделий РФ.
За два года работы многие жители Одинцова, пользующиеся услугами центра, не только обрели здоровье, но и улучшили качество своей жизни. Продукция Матрикс-Айрес вносит гармонию в информационно-обменные процессы организма, а гармония – это здоровье.
За время существования центра проведен цикл радиопередач «Матрица здоровья» на «Радио Одинцова», создана школа здоровья с психологом в центральной районной больнице для жителей района, прошел цикл лекций «Современная концепция здоровья» в Одинцовском центре эстетического воспитания, ведутся еженедельные бесплатные консультации по сохранению здоровья, лекции по духовному и физическому саморазвитию по программе «Экополис Одинцовский».
Центр «Матрица здоровья» представляет продукцию Матрикс-Айрес на выставках, предприятиях города Одинцово, сотрудничает с одинцовским Домом ветеранов, геронтологическим центром, Союзом пенсионеров Подмосковья. Каждый обратившийся сюда не разочаруется.

18.223.119.17

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
50
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи