Небо над Голицыном в алмазах

06 июля 2005, 17:57

24 июня в городе прошёл День молодёжи

В самом названии праздника заложен его настрой — задорный, веселый, как сама юность. Администрация города Голицыно постаралась организовать торжество так, чтобы никому не было скучно.
На привокзальной площади с северной стороны была установлена большая сцена. На ней в течение шести часов сменяли друг друга артисты. Настоящий парад самодеятельных талантов! Оставалось только восхищаться и гордиться: насколько же богата голицынская земля самородками.
Открыл концерт семейный дуэт Натальи и Павла Диденко. Многим давно полюбилась исполняемая ими песня о Голицыне. Она у всех на слуху, поэтому площадь с удовольствием подпевала певцам.
Голицынская «соловушка» Наталья Георгадзе сумела создать лирическое настроение у публики своим проникновенным голосом. А оркестр Ракетно-космических войск (г. Краснознаменск) привнес в концертную программу мажорность и приподнятость.
Сразу несколько музыкальных ансамблей являли свое искусство зрителям.
Но самое потрясающее зрелище ждало собравшуюся на площади молодежь, когда стемнело. Выпускники голицынских школ уже видели на прощальном балу необычное огненное представление. Этот подарок для них преподнес начальник территориального управления по городскому поселению Голицыно Андрей Николаевич Шевченко. Но для большинства молодых людей огненное шоу было приятным сюрпризом. Экзотическая картина жонглирования горящими предметами под бой барабанов завораживала и будоражила кровь.
Потом небо над Голицыном вспыхнуло разноцветными букетами, рассыпающимися звездами, летящими кометами. Ближе к полуночи начался фейерверк. Завершился праздник грандиозной дискотекой. Танцевали все!
Фото Владимира Кривицкого.

3.129.45.92

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи