Обвиняется ротвейлер

25 июня 2005, 17:52

Сотрудник ГУВД г. Москвы заявил в районное отделение милиции, что июньской ночью неизвестные воры похитили из кармана его рубашки служебное удостоверение. Блюстителя порядка обокрали, пока он… спал за столом в одном из поселковых баров. Другие воры украли у работающей в том же ГУВД женщины кошелек с деньгами (2700 рублей). Преступление было совершено в цветочном магазине в пос. Барвиха.
Из павильона на рынке у 55-го километра МКАД похищено пять коробок с сигаретами. Из квартиры по ул. Баковская в Одинцове украдена кредитная карта банка «Возрождение». В дер. Бузаево похищен экскаватор 1985 года выпуска, а с территории земельного участка у железнодорожной станции Звенигород кто-то украл 54 металлических столба.
Из сарая 58-летней жительницы Саввинской Слободы воры унесли шесть кур и петуха.
31-летняя москвичка заявила в милицию, что в одном из домов садового товарищества у пос. Покровское была ограблена и изнасилована четырьмя молодыми людьми. А 54-летняя уроженка Якутии, женщина без определенного места жительства, заявила, что в одном из домов в дер. Яскино некий мужчина отобрал у нее бижутерию и мобильный телефон «Нокиа».
Утром 18 июня в ванной комнате квартиры дома № 33 в с. Успенское был найден повесившийся 52-летний одинцовец. Причина самоубийства выясняется. В тот же день на одном из земельных участков в дер. Кезьмино, в земле на глубине 10 сантиметров были обнаружены скелетированные останки с фрагментами темных женских джинсов и черной куртки из кожзаменителя. Ведется расследование.
41-летняя москвичка заявила в милицию, что вечером 17 июня у частного дома по ул. Калинина в дер. Чапаевка собака породы ротвейлер покусала ее 10-летнюю дочь. Проверку проводят кубинские милиционеры.

18.221.154.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи