Задержаны, подозреваются

25 июня 2005, 17:52

На лестничной площадке подъезда дома № 54 по Советской улице в Голицыне 21-летний местный житель обманным путем завладел мобильным телефоном «Сони» 20-летнего молодого человека. Злоумышленник задержан и обвиняется по факту мошенничества… 31-летний мужчина задержан за грабеж. В два часа ночи у дома № 24 по Союзной улице в Одинцове он избил 21-летнего прохожего и отобрал у него мобильный телефон «Самсунг» и две тысячи рублей.
38-летний житель Самарской области обвиняется в краже компьютерного монитора и системного блока, перфоратора, магнитофона и постельного белья из частного дома в пос. Ликино. 26-летний житель Туркменистана задержан за кражу двух тысяч рублей из частного дома в дер. Губкино. А 15-летний житель пос. Часцы-1 обвиняется в краже мопеда «Карпаты» и четырех подкрылков для автомашины ВАЗ-2115 из гаража в том же поселке.
25-летний житель Больших Вязем обвиняется в убийстве своей сожительницы. Подозреваемый сознался в содеянном и рассказал, что нанес женщине (уроженке Узбекистана) ранение в область сердца кухонным ножом, находясь в состоянии алкогольного опьянения… В 12 часов 30 минут 20 июня в помещении игровых автоматов в доме на Советской улице в Одинцове неизвестный мужчина нанес четыре ножевых ранения 33-летней женщине — оператору игровых автоматов. От полученных травм она скончалась на месте. По подозрению в совершении убийства разыскивается мужчина 25-30 лет южной национальности со свежим шрамом на правой щеке.

3.17.154.171

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
18
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи