Решение Совета депутатов Одинцовского района от 27.05.2005 года № 8/44

25 июня 2005, 17:52

Об утверждении «Положения об охране зеленых насаждений на территории Одинцовского района» и «Методики оценки зеленых насаждений и исчисления размера ущерба и убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Одинцовского района»
В целях сохранения, восстановления и развития озеленения Одинцовского района и исчисления размера компенсационных платежей, ущерба и убытков от повреждения и уничтожения зеленых насаждений, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации (статья 15), Лесным кодексом Российской Федерации, ст. 61, 68, 77 Федерального Закона от 10.01.2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Уставом Одинцовского района, Совет депутатов Одинцовского района решил:
1. Утвердить «Положение об охране зеленых насаждений на территории Одинцовского района» и «Методику оценки зеленых насаждений и исчисления размера ущерба и убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Одинцовского района».
2. Редакции газеты «Новые рубежи» (Манкевич С.И.) опубликовать настоящее решение в районной газете.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Б.С. Варенова, председателя комитета по охране природы О.Н. Волошину, директора МУП «Коммунального хозяйства и благоустройства» И.Б. Борового.
А.Г. Гладышев,
глава Одинцовского района.

18.191.216.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
18
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи