Они учатся управлять

15 июня 2005, 17:49

В этот день у здания администрации ровно в половине девятого утра собралось 23 управленца. Многие явно волновались – все-таки в первый раз идут работать в такую важную структуру, как администрация. Впрочем, когда ребят провели в зал, где познакомили с начальниками комитетов, в которых им предстоит проходить практику, и рассказали о плане дальнейшей работы, волнение исчезло.
В этом году число комитетов и отделов, в которые направляются старшеклассники, увеличилось. Среди новых мест для прохождения практики можно выделить отдел перспективного развития и финансово-казначейское управление, а также редакцию газеты «Новые рубежи» и комитет по управлению муниципальным имуществом. Рабочие места также уже не в первый раз были предоставлены управлением образования, комитетом по делам молодежи, культуре и спорту и многими другими.
После знакомства практиканты вместе со своими руководителями отправились на экскурсию по кабинетам, а уже буквально через полчаса работа шла полным ходом.
В таком же ключе должны пройти две рабочие недели, по окончании которых состоится конференция по итогам работы. Логическим завершением практики станет участие школьных управленцев в организации праздника ко Дню молодежи.

13.58.60.192

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
22
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи