Праздник от дяди Серёжи

08 июня 2005, 17:47

В Международный день защиты детей сотрудники ООО «Одинцовское подворье» подарили ребятишкам, их родителям, учителям и воспитателям веселый, красочный праздник.
На территории рынка «Купецъ» детей и взрослых больше часа развлекали московские артисты. Были и ростовые куклы, и клоуны, и цирковые номера, звучали песни, прибаутки, загадки. Здесь же водили хороводы и с азартом участвовали в забавных играх. Каждый пришедший на праздник школьник и дошколенок получил на память об этом дне подарок.
Перед началом представления ведущие — Емеля и Фантик — поздравили всех с приходом лета и передали слово заместителю главы администрации Одинцовского района Людмиле Степановне Гуриной. Она попросила ребят ответить на вопрос: что они любят больше — отдыхать или учиться? И когда мнения разделились пятьдесят на пятьдесят, сказала: «Это наука нам, взрослым. Надо, чтобы дети с одинаковой радостью и отдыхали, и набирались знаний. А еще, чтобы наши ребятишки росли умными, здоровыми, жизнерадостными, надо, чтобы День защиты детей был все 365 дней в году». «Мальчишки и девчонки, — продолжили ведущие, — а вы знаете, кто организовал для вас сегодняшний праздник на этой площадке? Дядя Сережа! Попросим его выйти к нам и поблагодарим». Звонкие голоса прокричали «спасибо». дядя Сережа — генеральный директор ООО «Одинцовское подворье», депутат районного Совета депутатов Сергей Владимирович Журба — пригласил ребятню, их мам и пап приходить на эту площадку и в другие дни: «Мы всегда найдем, чем занять и порадовать детей»…

3.145.38.117

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
24
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи