Рукодельница Алиса

08 июня 2005, 17:47

Воспитанница объединения «Рукоделие» Одинцовского центра эстетического воспитания, учащаяся гимназии № 7 Алиса Обложнова награждена дипломом лауреата 1-й степени в номинации «Народное творчество» на Московском международном форуме «Одаренные дети-2005».
Форум был посвящен 60-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходил под девизом «Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат». Наша 12-летняя мастерица представила на смотр выполненную в технике изонити картину «Салют Победы», вышитую бисером картину «Мой край родной», выполненную в технике аппликации из ткани картину «Мир на земле», узелковую салфетку с вязаными гвоздиками и жилет, выполненный в лоскутной технике. На заключительном туре она оформила в технике коллажа по темам «Весна» и «Морская тематика» деревянные рамки.
Дипломы и подарки лучшим участникам форума вручали 28 мая в Колонном зале Дома союзов. Алису награждала председатель жюри член Союза художников России Людмила Васильевна Логвинова. «Нашу одаренную девочку пригласили на форум следующего года. Она так рада, вы себе не представляете! И я счастлива, что у меня такая ученица. Победа Алисы окрылила и всех остальных ребят нашего объединения. Каждый поставил перед собой цель добиться участия в этом форуме», — сказала «Новым рубежам» руководитель «Рукоделия», педагог дополнительного образования Елизавета Викторовна Полянская.

18.191.21.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
38
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи