Защищает спорт

08 июня 2005, 17:47


— На старт! Внимание! Марш!
— Быстрей! Быстрей! Са-ша! Са-ша!
— Ирка! Ир-ка!
— Ура-а-а!
Взрослые и дети не скрывали своих эмоций, болели от души. Вот так шумно и весело прошел спортивный праздник «Веселые старты» в первом микрорайоне города Одинцово. Соревнования проводились 1 июня — в честь Дня защиты детей. В них участвовали три команды — из летнего оздоровительного лагеря «Дружный», Одинцовской средней школы № 12 и одна — дворовая, которая объединила учащихся школ № 12 и № 13.
Юные участники состязаний изо всех сил старались превзойти себя и соперников в своеобразном многоборье. Оно включало эстафету с мячом, бег в обруче, прыжки через скакалку, состязания на меткость и скорость в кольцебросе, минибаскетбол и многое другое. Смех и аплодисменты доносились то с одной, то с другой стороны площадки.
Не остались без внимания и взрослые. Папы и мамы с удовольствием играли в настольный теннис. И даже малышам нашлось занятие по душе. Они рисовали на асфальте. Многие детские «шедевры» можно было объединить общим названием — «В каждом рисунке солнце!»
Организаторы и гости праздника приготовили для всех памятные сувениры и подарки. И, конечно, участники «Веселых стартов» уносили домой хорошее настроение и заряд бодрости. Вы спросите, кто победил? Как сказал первоклассник Саша, победили дети!
Светлана Крылова,
ученица Одинцовской
средней школы № 12.

3.137.187.233

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи