Вы всё узнаете из первых рук

28 мая 2005, 17:44

Корреспондент «Новых рубежей», единственный из представителей районных СМИ,официально аккредитован на Международные спортивные Игры юниоров стран СНГ и Балтии, которые пройдут в различных городах Подмосковья с 7 по 26 июня.
Решение о проведении этих соревнований совместно приняли губернатор Московской области Борис Громов и руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.
Соревнования будут проходить по 13-ти видам спорта: баскетболу, вольной борьбе, греко-римской борьбе, волейболу, гандболу, художественной гимнастике, дзюдо, легкой атлетике, плаванию, самбо, стрельбе пулевой, настольному теннису и фехтованию. Соревнования по этим видам спорта пройдут в десяти городах области и в Туле (здесь будут соревноваться легкоатлеты).
А вот в Одинцовском Ледовом дворце будет оборудована волейбольная площадка, на которой пройдут соревнования юношей-волейболистов с 17 по 25 июня.
Но мы не только увидим захватывающие волейбольные поединки тех, кто уже на ближайших Олимпиадах вольются в основные сборные своих стран, мы также сможем поболеть и за своих, одинцовских!
Уже точно известно, что среди спортсменов-фехтовальщиков в Лобне будет мастер спорта по рапире Алексей Хованский. Напомним, что юниорами считаются спортсмены до 20-ти лет. Так что есть вероятность поболеть и за наших борцов, и за волейболистов. А наша газета будет в самой гуще Игр юниоров, и мы постараемся показать и рассказать о самом интересном. Ведь в Играх примут участие более четырех тысяч атлетов из 17-ти стран.

3.138.200.66

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
21
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи