Это наш «Выбор»!

28 мая 2005, 17:44

21 мая на Одинцовском городском стадионе прошел официальный старт летнего футбольного сезона.
Открыла его одинцовская команда «Выбор».
Футбольная команда «Выбор» на первенстве района играет уже не первый год, а с этого решила заявиться и в первенстве Московской области в первой группе зоны «А».
Команда создана при известной одинцовской фирме «Выбор», что, как понимаете, и дало название. Возглавляет фирму бывший футболист «Поддержки» Евгений Лебедев — вот такой круговорот футбола и бизнеса…
С этого года футбольный «Выбор» значительно обновился, и тренирует его с этого сезона также ветеран «Поддержки» Юрий Ящук. Команде еще предстоит сыграться, прежде чем мы увидим настоящий футбол в ее исполнении. Это подтвердили и первые игры (до домашней — одна прошла на выезде). После первого тайма одинцовцы вели 2:1, во втором тайме решили, что дело в шляпе, и бросились в атаку… В результате соперник сильно огорчил «Выбор» — итог 3:6. В домашней игре против лидера областного первенства команды города Дубна также была видна несыгранность. Особенно нагляден был провал между защитой и нападением, пока средняя линия у «Выбора» зависает… Мы вновь проиграли — 0:1. Но во втором тайме была пара классных моментов, когда надо было забивать. «Выбор» сделан, а как будет дальше, — посмотрим.
К слову сказать, сегодня стартует, но уже в первенстве России Московской зоны, наша «Поддержка». Она принимает загадочную московскую команду «Маккаби». Начало игры в 17 часов.
Стартовали игры и в первенстве области среди детских футбольных школ. 22 и 24 мая шесть юных «Поддержек» (1988, 1989, 1999, 1991, 1992 и 1993 годов рождения) принимали сверстников из Дубны.
В общем — футбол покатил!

3.138.101.95

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
50
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи