Это надо видеть!

28 мая 2005, 17:44

Газете «Новые рубежи» в мае будущего года исполнится 85 лет. Как встретить такой почтенный возраст? Журналисты решили – встречать надо в спортивных трусах и кроссовках. наш план такой: каждый месяц проводить по одному соревнованию, посвященному этой дате. С целью пропаганды спортивных сооружений и объектов, секций и детско-юношеских спортивных школ, успешно работающих в нашем районе. Естественно, охватить все виды спорта, культивируемые в нашем районе, даже за целый год вряд ли удастся, но ведь до 90-летия еще целых пять лет… Постараемся успеть.
Поддержали и коллеги из средств массовой информации района.
Надеемся, что такие акции привлекут внимание наших читателей, ведь турниры вроде «Большой шляпы» всегда пользуются интересом. А там, глядишь…. Спортивный пример – дело заразительное. Сегодня – болельщик, завтра – участник!
Первый турнир, в котором примут участие четыре команды, пройдет на открытой площадке Одинцовского пейнтбольного клуба, недавно оборудованной у Центральной районной больницы. Сражение развернется между командами «Новых рубежей», радио Одинцова и телевидения в субботу, 28 мая, в 11 часов. (Дата примечательная – День пограничника!) В каждой команде, в соответствии с регламентом, – по два лица мужского и женского пола.
Битва обещает быть нешуточной, это надо видеть!

18.226.187.24

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи