…И душа cветлеет, и появляется надежда

14 мая 2005, 17:40

По старой традиции, в очередной раз мы, любители поэзии и музыки, собрались в библиотеке № 1 для того, чтобы насладиться красотой поэтического слова и музыки.
На этот раз встреча была посвящена талантливому человеку, коренной одинцовской жительнице Наталье Владимировне Баркановой. Она является членом Одинцовского литобъединения «Парнас». Талантами Наталью Бог не обидел: она и художник, и поэт, к тому же играет на скрипке.
Лирика Натальи Баркановой полна любви к природе, к своему родному Одинцову. Эти стихи чисты и просты. Другие — торжественны, полны волнения души. К сожалению, в наше время у людей угасает любовь к своему Отечеству. Но Наталья полна веры, что
Наш корабль будет нами залатан,
Станут трюмы, как прежде, полны
Чистым золотом дел и талантов.
Мы любовью к России сильны!
Как широко и разнообразно творчество Баркановой, собравшимся на встречу помогали понять заслуженный артист России композитор Виктор Вишняков, композитор Валерий Кузнецов, певицы Елена Дыблина и Раиса Гимадеева.
От имени всех присутствующих, по их просьбе, приношу слова благодарности за вложенный труд в подготовку этой замечательной встречи заведующей библиотекой № 1 Татьяне Николаевне Рожковой и ведущей, работнице библиотеки Ольге Булановой.
Светлана Комракова.
• Для Натальи Баркановой поет заслуженный артист РФ Виктор Вишняков.

3.19.30.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
69
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи