«Вы победили достойно»

14 мая 2005, 17:40

150 жителей Юдинского сельского округа удостоены медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
В канун празднования Дня Победы в Доме культуры «Молодежный» состоялось вручение заслуженных наград ветеранам войны и трудового фронта. В фойе дорогих гостей встречали глава администрации Юдинского сельского округа Ирина Викторовна Ноздреватых и работники администрации. Ветеранам вручали медали, цветы, поздравления от губернатора Московской области, подарки и сложенные треугольником «фронтовые» письма. Эти треугольнички, украшенные нарисованными звездами и цветами, были написаны для каждого ветерана учащимися местной школы. В них было все: поздравления, стихи, выражения признательности за выигранную войну, за самоотверженный труд и самое главное — пожелания здоровья. Все награжденные приглашались в зрительный зал на праздничную концертную программу.
Здесь собравшихся на торжество еще раз тепло поздравила с полученными наградами глава администрации округа И.В. Ноздреватых. затем депутат Совета депутатов Одинцовского района Вячеслав Иванович Киреев передал награжденным юдинцам поздравления от главы Одинцовского района Александра Георгиевича Гладышева. В дальнейшем он отметил, что «славнее вас людей нет. Вы победили достойно. Простите, что сегодня мы еще не всё можем сделать для вас, но все, что можем, делаем и будем делать».
После официальной части начался праздничный концерт. Открылся он литературно-музыкальной композицией, рассказывающей о тяжелых буднях войны и радостных днях победы.
Фото автора.

34.228.213.183

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи