Подарков мало не бывает

14 мая 2005, 17:40

«Новые рубежи» уже рассказывали о почине одинцовских организаций и предпринимателей, благодаривших в эти дни земляков-ветеранов за их вклад в великую Победу. На этот раз праздник защитникам Родины устроили редакция «Радио Одинцова» и генеральный директор агентства недвижимости «Выбор» Евгений Лебедев.
Виновников торжества собрали в пивном клубе «Тор». Но пива не наливали. Стол был накрыт традиционной русской закуской и предусмотренными фронтовым приказом «наркомовскими». Ветеранов привезли несколькими рейсами микроавтобуса, поскольку не все уже могли добраться своим ходом. Для них, как отметил председатель Совета ветеранов Одинцовского района Николай Якушев, такая встреча была особенно радостной. На время они позабыли о болячках, встретились друг с другом, пообщались, получили заряд бодрости и радости. Для них же были приготовлены ценные подарки — радиоприемники.
— К сожалению, у нас выпускается мало приемников, принимающих УКВ-диапазон, — считает главный редактор «Радио Одинцова» Леонид Пигарин. — Вместе с тем уже два года, как в Голицыне работает наш передатчик, с помощью которого программы Одинцовского радио можно принимать не только на «первой кнопке» сетевого вещания, но и на частоте 70,50 МГц. Вот мы и решили обеспечить ветеранов эфирными новостями города и района.
Акцию наших коллег с радио поддержал одинцовский предприниматель Евгений Лебедев, выделивший средства на закупку сорока радиоприемников и организацию праздничного обеда.
— Это малая дань вашей большой Победе, — сказал, обращаясь к ветеранам, Евгений Иванович. — Приятно видеть вас бодрыми и радостными в эти праздничные дни.
Организаторы надеются продолжить в этом победном году акцию по «радиофицированию» ветеранов с помощью других предпринимателей и меценатов. Ведь подарков, как известно, мало не бывает, а особенно для тех, кто сберег независимость нашего Отечества в самой страшной войне ушедшего века.


18.221.112.220

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи