Кубинский совет самоуправления: мы подружились в борьбе!

04 мая 2005, 17:37

Итоги состязания на лучшее самоуправление, а проще говоря, на лучший совет старшеклассников, были подведёны в Асаковской школе. Здешний совет, кстати, и оказался победителем конкурса. Школьники показали друзьям свои успехи, организованность и трудоспособность, умение работать в самостоятельной организации.
Вручение наград сопровождалось аплодисментами и криками восторга. Приветственные слова гостей, оглашение номинантов перемежались замечательными юморными концертными номерами, в подготовку которых было вложено немало сил. «Ребята выступали, а глаза их светились. Душа радуется!» — не удержался от восклицания Андрей Будков, глава администрации города Кубинка. Вместе с ним в числе почетных гостей были глава Наро-Осановского округа Николай Оноприенко и директора школ – Асаковской и Кубинской № 1.
«Организация подобных конкурсов, несомненно, сближает и помогает подружиться ребятам», – заметила директор Кубинской школы Ольга Якунина. — «Так называемые «Полигон» и «Финка» — два основных фронта междоусобных молодёжных войн в Кубинке. Но дружба между школами и создание совета помогли наладить взаимоотношения ребят».
Редко бывает так, как у нас: это соревнование сблизило, и очень сдружило ребят, позволило оценить сложность совместной работы... У меня появилось немало знакомых — друзей из других школ. Порой борьба сближает!
Сообщает Александра Минакова,
9-й класс Акуловской школы.
• Полученные дипломы свидетельствуют, что их обладатели имеют выдающиеся навыки самоуправления.

18.119.160.154

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
56
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи