Приглашает «Одинцово-9»

30 апреля 2005, 17:36


22 апреля в нашем городе на улице Северной
в доме 18 торжественно открылось после реконструкции отделение почтовой связи. Современный ремонт помещения удачно дополнен новой мебелью, которая установлена в рамках проекта по оптимизации и реконструкции отделений почтовой связи.
Проект разрабатывался с начала 2004 года, и в июне прошлого года были утверждены регламент, типовые положения и каталоги, которые определяют порядок проведения реконструкции, требования к наружному и внутреннему оформлению. По классу отделки все реконструируемые почтовые отделения разделены на три класса: «Эконом», «Стандарт» и «Премиум». «Одинцово-9» относится к классу «Стандарт».
Оно является ярким представителем почты нового образца. Здесь вам могут оказать не только почтовые услуги (отправка и прием писем, посылок и бандеролей), но и принять коммунальные платежи. Вы можете также воспользоваться предложением «Фотоуслуги Кодак на почте», оформить страховой полис или подписку на любимое издание, отправить деньги электронным переводом, купить яркие открытки, книги, свежую прессу, канцелярские товары, бытовую химию и текстиль.
В открытии приняли участие руководитель проекта по реконструкции отделений почтовой связи ФГУП «Почта России» Кирилл Бондарев, главный инженер УФПС Московской области Александр Анатольевич Молчков, начальник Одинцовского почтамта Нина Петровна Викулова.
Добро пожаловать в «Одинцово-9». Здесь всегда рады клиентам.
Фото Александра Зайцева.

13.59.36.203

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
32
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи