К сведению

30 апреля 2005, 17:36

На заметку автолюбителям и автоперевозчикам
Отдел ГИБДД УВД Одинцовского района Московской области информирует, что в целях обеспечения безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения, обеспечения общественной и дорожной безопасности в период празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне будет ограничен въезд автотранспорта из Одинцовского района в город Москву.
С 5 по 10 мая запрещено движение транспорта, перевозящего нефтепродукты и другие опасные грузы.
С 7 по 10 мая ограничен въезд в город Москву грузового и легкового транспорта.
Маршруты объезда будут проходить по Большому (А-108) и Малому Московскому кольцу (А-107).
Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Одинцовского района, Одинцовский гуманитарный университет приглашают 3 мая на праздничный концерт, посвященный 60-летию Великой Победы. Ждем вас в 17 часов в Одинцовском гарнизонном Доме офицеров. Вход свободный.

Вниманию ветеранов Великой Отечественной города Одинцово
Если вы по состоянию здоровья не смогли получить юбилейную медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», просим сообщить ваше место нахождения для вручения медали по одному из телефонов: 596-37-31, 596-00-25.
Администрация района.

Информирует налоговая инспекция
Бухгалтерам на заметку
Инспекция ФНС РФ по г. Одинцово обращает внимание бухгалтеров организаций, что в соответствии с Приказом Минфина РФ от 10.12. 2004 года № 114н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 23.12.2004 года №174-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О бюджетной классификации Российской Федерации» и Бюджетный кодекс Российской Федерации» в перечень КБК, администрируемых налоговыми органами, внесены изменения и дополнения.
Изменения, внесённые в перечень КБК, администрируемых налоговыми органами:

Дополнения в перечень КБК, администрируемых налоговыми органами


Приглашает Муниципальный выставочный центр
(г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, 21) 6-10 мая по благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия состоится первая областная православная выставка-ярмарка «Торжество православия»
В выставке-ярмарке участвуют:
благочиния, монастыри, подворья, храмы, книгоиздатели, паломнические службы, художественно-производственные мастерские, предприятия народно-художественных промыслов.

18.224.37.68

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи