Медали XXI века для одинцовцев

23 апреля 2005, 17:33

Боксеры из нашего города Хасан Бецаев и Александр Семенов — на пьедестале почета первенства Подмосковья.
Первенство Московской области по боксу проходило с 8 по 10 апреля в Королеве во Дворце спорта «Вымпел». На ринг вышли более 80 боксеров из 25 городов Подмосковья. областная СДЮШОР по боксу по итогам турнира заняла первое общекомандное место. На счету юных боксеров 11 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей.
В этой команде отличились и одинцовцы из школы бокса «Инфайтинг». В весовой категории до 44 килограммов, проявив бойцовские качества и волю к победе, лидером стал одинцовец Хасан Бецаев 1992 года рождения. А еще один одинцовец Александр Семенов занял второе место в весовой категории до 42 килограммов.
Сейчас победители и финалисты первенства находятся на заключительном учебно-тренировочном сборе. в конце мая они отправятся в Белгород, где пройдет первенство Центрального федерального округа Российской Федерации.
тех, кто хочет научиться искусству бокса, мы приглашаем в школу бокса «Инфайтинг». Здесь ждут не только юношей, но и девушек.
Время занятий: утром — с 10 до 12 часов, днем — с 15 до 17 часов, вечером — с 17 до 19 и с 19 до 21 часа.
Тренировки проводятся под руководством тренеров высшей категории.
Тел./факс спортзала — 596-84-52. Адрес: г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 38А.
Сергей Введенский, заместитель директора спортшколы, судья республиканской категории.