Надежду ещё не потеряли. Но задачу себе усложнили…

13 апреля 2005, 17:30

Одинцовская команда, выступающая во втором дивизионе западной московской зоны Любительской футбольной лиги, последними играми несколько усложнила себе задачу выхода в первый дивизион. Но еще далеко не все потеряно, ведь впереди семь игр.
На сегодня команда провела 27 игр, четыре из них сыграла вничью и четыре проиграла. Неудачным был старт команды осенью прошлого года, а очередной спад пришелся на весну. Два поражения и ничья.
Можно сетовать в данном случае на качество полей, сами знаете какая погода была в марте… Но это слабое утешение для наших футболистов, ведь соперник играл на этих же полях! Видимо, сказался некоторый кризис в отношениях внутри команды. Сейчас в ее состав влились несколько перспективных одинцовских ребят, но им требуется время для сыгранности, и оно есть.
С массовым таянием снегов футбольный сезон в Любительской лиге взял небольшой тайм-аут. Поля должны подсохнуть и, может, тогда мы увидим качественный футбол в исполнении нашей команды. Потенциал у нас точно есть, только его надо реализовать в мячи и очень нужные очки!
Я присутствовала в начале марта на игре «Одинцово» с «МИФом». Явное игровое преимущество было на нашей стороне. лишь чудом мяч не пересекал линию ворот соперников. но в результате гол был забит в наши ворота… После этого мы сыграли вничью с довольно слабым соперником, командой «Внуково» – 1:1. Затем разгромили «Асторию» – 6:0, и вновь обидное поражение от откровенного середняка, «Рубина», – 0:1. После таких провалов «Одинцово» откатилось на третью строчку турнирной таблицы и всего лишь одно очко уступает тому же «МИФу». В лидерах с 68-ю очками «Барс-2». Нам его уже не достать, а с «МИФом» за вторую путевку в первый дивизион придется серьезно побороться.
В оставшихся семи играх нам нужны только победы! соперники будут крепкими орешками. Лидер первенства «Барс-2», «Альтерон» – ему мы уже проигрывали в первом туре, «Телемагнат», сыгравший с нами вничью, да и «Метеор», «Фили», «Альбион», «Кунцевские медведи» способны преподнести сюрпризы. Несмотря на это, мы должны играть только на победу!

3.135.183.1

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
52
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи