Срочно в номер: на официальном сайте Одинцовского района - информация по мкр. 7-7а

19 октября 2005, 18:03

Снова списки квартир. На этот раз их 258. Если вспомнить историю, то именно публикация подобного списка в Интернете в прошлый раз вызвала бурю - выяснилось, что часть из квартир, идущих под отселение, продана третьим лицам. Однако на этот раз ООО "Стройтехинвест", как соообщает сайт "Один.ру", "с полной ответственностью заявляет и гарантирует, что квартиры из представленных перечней не были реализованы и свободны от притязаний третьих лиц.

В случае выявления гражданами фактов продажи указанных в списках квартир конкретным физическим лицам, просьба обращаться непосредственно в ООО "Стройтехинвест" либо в Администрацию с подтверждением данных обстоятельств (т.е. с предъявлением действующих договоров на указанные квартиры)".

Вот так. Адрес этой новости здесь.

18.217.208.72

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
17 466
Matthaus
лично#
Саша, не ходи больше на митинги - тебе вредно. Или тебе удовольствие доставляет бегать вокруг людей, которые свои права и идеи отстаивают, с диктофоном и фотоаппаратом? И рад, что ты признался наконец в своей "бесчестности" и "зависимости" от режима.
F
лично#
Lych:
Как нет? А ваша газета

Только не надо. Всё Вы очень хорошо понимаете.
Гость
#
Matthaus:
И рад, что ты признался наконец в своей "бесчестности" и "зависимости" от режима

Еще я жру младенцев и кровь человеческую пью. Рад?
Дурачок ты, Маттэус.
F:
Всё Вы очень хорошо понимаете

Ну, понимать-то мы все чего-то понемногу понимаем. А вот газету я вашу ни разу не видел - прислали бы, что ли. Я такие издания коллекционирую.
Елена
#
Lych:
Интересно, Маргарите не по приколу было дуре интервью давать?

Так умную то не прислали, к великому сожалению. Не понятно только одно, почему так ведут себя люди которых не интересуют наши проблемы? Если бы хоть один властьпридержащий имел квартиру в наших домах и хоть раз пришел на митинг, Вы бы Лычагин вели себя иначе и высказывания были бы иными. Интерсно Вам было наблюдать как "еще месяц назад требовавшие госкомиссии, теперь говорят, что её не хотят, потому что недоделок много" ? Мы никогда не требовали ГК по домах в нынешнем их виде, мы всегда требовали сначала устранение недоделок, достройки и только потом ГК.
Откуда столько ненависти к людям, которые пытаются решать свои жилищные проблемы сами, а не за счет средст района, области, государства?
А кому и что аукнется и по какому месту, так поживем увидим! Что делать то будете после смены власти в районе?
F
лично#
Елена:
Мы никогда не требовали ГК по домах в нынешнем их виде, мы всегда требовали сначала устранение недоделок, достройки и только потом ГК

А журналюги практически всегда, что-то не так пишут, из-за их некомпентности по ряду вопросов. А иной раз слышат звон, да не знают где его искать. Есть там у них один такой чудной - "Вы его не знаете".
Lych
#
Елена:
мы всегда требовали сначала устранение недоделок, достройки и только потом ГК

А можно поинтересоваться - почему тогда требования выдвигаете к администрации, а не напрямую к строителям? Ведь это они достраивают, недоделки устраняют. Это их задача - ну хотя бы уж по 4 башням. Не логично ли, если вы требуете СНАЧАЛА устранить недоделки, СНАЧАЛА и строителей трясти? А администрация - она только бумажки перекладывает. И по нынешним временам даже особо и предъявить-то ничего не может бракоделам, кроме отказа от ГК - но вы же так настойчиво ее требовали.... Это раньше было просто - руководство стройки партбилет на стол - или доделывай. А теперь - вы частные лица, они частные лица...
Требуйте теперь не проводить ГК - ибо после неё предъявлять что-либо строителям вам будет трудно.
Елена:
Если бы хоть один властьпридержащий имел квартиру в наших домах

Да может, там и есть кто-нибудь, откуда ж мне знать...
Елена:
Откуда столько ненависти к людям, которые пытаются решать свои жилищные проблемы сами

Ненависть рождается из ненависти. И ничего, кроме ненависти в ответ, породить не может. Я относился с сочувствием к людям, которые в такую ситуацию попали. У самого были денежные неприятности (не такого, правда уровня - столько продажная пресса не зарабатывает, но это неважно). Знаю просто, как это обидно - потерять все, что есть. Но вот написал, как понимал - мне в ответ написали. Не факт, кстати, что мое понимание хуже вашего - просто вам видится одна сторона проблемы. Мне другая - я наблюдаю, как по всей области жулики строители пытаются выкрутить руки местным властям, и как гонят впереди себя людей, которых обманули. Так еще монголы любили штурмовать города, в принципе ничего нового.
На мое понимание вопроса услышал немало нелицеприятного. Осознал, что вам нравятся только те люди, которые излагают "монгольскую" позицию - плохие муниципалитеты не дают жить хорошим строителям. Тормозят процесс всячески и людям квартиры не отдают.
Понял, что ничем порадовать не смогу - моё восприятие действительности сильно расходится с вашим.
Ну, а дальнейшее все - уже рефлексия. Вы бы тоже не стали относиться к любовью к людям, которые вам хамят и пытаются унизить.
Елена:
Что делать то будете после смены власти в районе?

Да бес с ней, с этой властью. Выгонят - найду работу. Я за место не держусь.
Злой
#
Lych:
Я за место не держусь.

Че посты трешь, с литературными словами. Так проще? Лучше себя забань на полгода, за клоны твои "Нах", "Пох".
Анна
#
Lych:
А можно поинтересоваться - почему тогда требования выдвигаете к администрации, а не напрямую к строителям?

Будьте внимательнее, от Администрации мы требуем прекратить проволочки по подписанию Мирового соглашения, от инвесторов мы требуем продолжения финансирования.
Lych:
Мне другая - я наблюдаю, как по всей области жулики строители пытаются выкрутить руки местным властям, и как гонят впереди себя людей, которых обманули. Так еще монголы любили штурмовать города, в принципе ничего нового.

А мы наблюдаем, что Администрация не выполняет условия контракта 875 и не передает участок для дальнейшей застройки инвесторам.
Неужели до сих пор не понятно, что мы не за Администрацию, мы не за инвесторов, мы за себя, потому как наша судьба не интересует никого кроме нас.
Дмитрий
#
Господин Lych,
не надо передергивать и заводить разговор по классике софизма...

Есть факты:
1) Сговор администрации и СТИ
2) Халатность администрации
3) Заведомая ложь должностных лиц администрации


и от них никуда не денешься...
И именно они (администрация) получают деньги за то, чтобы этих проблем не возникало, а реально они сами их и создали своей халатностью и сговором (возможно алчностью)

Я свои налоги заплатил... моя квартира куплена на "белые" деньги, которые собирались двумя семьями 8 лет... И Вы смеете что-то здесь говорить о том, что мы в этом виноваты?
GAVчик
#
Гость:
ОТВЕТЬТЕ!

да продали они часть квартир, чтобы с текущими платежами расчитаться (это я про администрацию), а ВЫ, простые люди - опять крайние в делах Гладышева! Вы не на митинг идите, а на майдан к администрации!!! И не уходите оттуда пока не увидите у себя в кармане ключи от ваших законных и обещанных квартир!!!
GAVчик
#
Елена:
Что делать то будете после смены власти в районе?

ничего они делать не будут, просто будут работать на другую власть или будут все уволены
Matthaus
лично#
Елена, они верят, что Гладыш - это Кощей Бессмертный, и надеются, что будут вечно здесь свои делишки вершить. Представляю, как они, высунув языки, побегут к новой власти, но только если эта власть будет нормальной - она им даст пинка тяжелым народным сапогом.
Злой
#
Matthaus:
Елена, они верят, что Гладыш - это Кощей Бессмертный, и надеются, что будут вечно здесь свои делишки вершить. Представляю, как они, высунув языки, побегут к новой власти, но только если эта власть будет нормальной - она им даст пинка тяжелым народным сапогом.

+1
Злой
#
Одиновцы, смотрите в 22-40 по НТВ
http://promo.ntv.ru/programs/publicistics/sovershenno_secretno/?anid=131411
K-234
лично#
Елена:
Откуда столько ненависти к людям, которые пытаются решать свои жилищные проблемы сами, а не за счет средст района, области, государства?

Оттуда. Вы же сами решаете свои проблемы, у властей ничего не просите( не просили пока вас не кинули), а такими трудно управлять. Вот и ненавидят вас независимых(материально) и успешных. Им милей ветеранов в очереди за десяткой сгонять, да над бюджетниками измываться. Вот их они уважают. А вас, тех кто зарабатывает для бюджета деньги, они ненавидят.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи