Срочно в номер: на официальном сайте Одинцовского района - информация по мкр. 7-7а

19 октября 2005, 18:03

Снова списки квартир. На этот раз их 258. Если вспомнить историю, то именно публикация подобного списка в Интернете в прошлый раз вызвала бурю - выяснилось, что часть из квартир, идущих под отселение, продана третьим лицам. Однако на этот раз ООО "Стройтехинвест", как соообщает сайт "Один.ру", "с полной ответственностью заявляет и гарантирует, что квартиры из представленных перечней не были реализованы и свободны от притязаний третьих лиц.

В случае выявления гражданами фактов продажи указанных в списках квартир конкретным физическим лицам, просьба обращаться непосредственно в ООО "Стройтехинвест" либо в Администрацию с подтверждением данных обстоятельств (т.е. с предъявлением действующих договоров на указанные квартиры)".

Вот так. Адрес этой новости здесь.

3.135.202.224

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
17 466
F
лично#
K-234:
В отпуске что ли или опять под следствием?

Говорили, что Ювченко только до января работать будет. Может дал ему малость порулить?
Фиг их знает, что ещё удумали эти хорьки.
F
лично#
K-234:
толковый словарь Даля:
Лычага - Лыч, зап. свиное рыло

В тех словарях, ещё есть кусок бревна, дерева липы, из которой лапти плели.
А Буратину из какого дерева папа Карла содеял?
Lych
лично#
Вся интернет-опчественность с нетерпением ждет, чего еще измыслят нового, оригинального и занимательного господа F и К-234 из чужой фамилии. Складывается ощущение того, что упомянутые персоны остановились в своем развитии на уровне 5 класса средней школы. Еще можете сделать вот так:

ЗЫ. Убогие вы какие-то.... Интересно только - а обязательно нужно убогость свою всей стране показывать?
K-234
лично#
Lych:
чего еще измыслят нового, оригинального и занимательного господа F и К-234 из чужой фамилии

Это измыслил великий и могучий... Может ты считаешь что русский язый убогий? Просто ты лихо рассказывал какой ты Веревкин, а на деле может и не Веревкин и даже не Мочалкин...
Саш, а где Гладышев? А то народ выбирал-выбирал а правит какой то Ювченко? Неужели как Ромка Абрамович, купил свечной заводик под Берном?
Вор должен сидеть в тюрьме.
Лошадь Пржевальского
#
Гость:
... Я о том, что МЫ платим за жилье муниципалов, за те 300 квартир!


Слива моя!!! Это застройщик за землю - матушку муниципальную рассчитался не долларами и сразу (как сейчас в Москве, все деньгами, а потом ДИПС на них для очередников строит - получается в два раза больше квадратов), а квартирами и в конце строительства (нк не получается в Подмосковье продать инвесторам участок по той же цене, что и внутри МКАД). Так, что ты, необыкновенная, за землю платишь. А город хочет - университет строит, чтоб было куда уйти, хочет - подземные переходы через можайку, чтоб електорат не переводился. Просто схемка, когда за землю платят квартирами и в конце, придумала Елена Премудрая, чтобы при любом раскладе город был заинтересован в завершении строительства, а то ведь можно участочек купить, а потом на протест жителей нарваться и кирдык бабкам.

Гость:
Вам напомнить почем жилье в Москве продавалось после кризиса?!


Милая, не понял к чему, но догадываюсь, что, наверное, логика какая-то здесь есть. Подумаю на досуге, у лошадей голова большая.

Гость:
Я не ВАШЕ СОЛНЦЕ и не РОДНАЯ... И Вы за всех не отвечайте и в карман чужой не заглядывайте...


А я, думал что ты уже привыкла к тому, что ты - Солнце. Жаль, что не хочешь, быть моим солнцем, будешь моей сливой. На счет за всех. "Люди у нас делятся на воров и идиотов. Третьего не дано." (с) Ю. Латынина. Не могу же я тебя, Мать - Тереза, за идиотку держать.



F
лично#
Lych:
Складывается ощущение того, что

Это раздражение - из-за зависти.

.
Лошадь Пржевальского
#
Lych:
ЗЫ. Убогие вы какие-то.... Интересно только - а обязательно нужно убогость свою всей стране показывать?


Каждый показывает свою убогость по-своему. Некоторые только посетителям портала, другие всем подписчикам.
Лошадь Пржевальского
#
K-234:
Вор должен сидеть в тюрьме.



Если Вам что-то должны, обратитесь в прокуратуру. Вам это отдадут.
Лошадь Пржевальского
#
Гость:
Вам напомнить почем жилье в Москве продавалось после кризиса?!


Звезда моя!!! А напомни мне, пожалуй, сколько стоило жилье после кризиса

1) в Москве
2) в долларах
3) в евро
4) в баррелях

И я соображу, башка моя большая, насколько был квадрат длиннее после кризиса в деньгах и попугаях!

Дмитрий
#
Я бы посоветовал вернуться к обсуждению статьи... если в комментариях не будет эмоций и нападок на друг друга, то они и восприниматься будут по другому... как противовес статье.. а так получается.. что народ даже их не читает после прочтения статьи.. "мол все равно базар..." Уважаемые "коллеги по несчастью"! после каждой подобной статьи нужно приводить только аргументированные возражения, что не так (неправильно) описано в статье... Авторы выражают свой взгляд на проблему (причины взгляда - дело не наше, все равно повлиять не можем), а вот показать в чем он не верен... предоставить альтернативную информацию - это и есть наша задача... Выступая же с нападками на авторов, мы даем им возможность под обвинениями в хамстве комментариев скрыть обсуждение (уйти от обсуждения) неточностей и откровенной искаженности информации.
Злой
#
Дмитрий: Я бы посоветовал вернуться к обсуждению статьи...

А что тут обсуждать, это не статья, а объявление для соинвесторов.
А когда статьи выходят, где можно тему раскрывать, то коменты гасятся, вот пример
http://www.odintsovo.info/news/?id=3727.
Правда Лыч, грит многие хамили, мат, но их там всего 5 коментов, когда мы успели не знаю.
Злой
#
Вот можно обсудить, что
http://www.design-agency.ru/bforum/viewtopic.php?t=155
Гость
#
Лыч,
интересный ты человек. Стараешься поддеть людей, завести их. Чем это можно сделать? Ну это просто. Ты это делаешь подсмеиваясь над чужой бедой, прикидываешься непонятливым передергивая факты, сталкиваешь интересы людей, берешься судить вещи в которых ты сам ни чего не понимаешь. Ну чтож такой вот ты человек и этим себе зарабатываешь на хлеб. По существу ты обычный человек, но твой моральный облик - внутренные ощущение ценностей - перевернут. Таких в народе называют "подонок", "ни чег святого нет". Хотя по сравнению с Гладышевым и Томасовной - ты просто "очаровашка в розовой юбчонке".
Лошадь Пржевальского
#
Гость:
Таких в народе называют "подонок", "ни чег святого нет".


В народе таких называют софистами (устар.), "падонками" (совр.), но никак не "подонками".





Гость
#
Лошадь Пржевальского:
Гость:
... Я о том, что МЫ платим за жилье муниципалов, за те 300 квартир!



Слива моя!!! Это застройщик за землю - матушку муниципальную рассчитался не долларами и сразу (как сейчас в Москве, все деньгами, а потом ДИПС на них для очередников строит - получается в два раза больше квадратов), а квартирами и в конце строительства (нк не получается в Подмосковье продать инвесторам участок по той же цене, что и внутри МКАД). Так, что ты, необыкновенная, за землю платишь.


Простите, Конь, а Застройщик "квартиры в конце стоительства" на свои деньги построил?! То бишь 6-ой корпус?! Наверное, всякие Быховские и Томасовны свое имущество продали и построили )) Ну конечно, сначала мы заплатили застройщику за свои квартиры. Эти деньги стали ЕГО деньгами, а потом на ЕГО деньги и построили "квартиры в конце строительства" для муниципалов...

Да, кстати, а за землю, как Вы выразились, мы заплатили кому?! Куда эти деньги пошли?!
Если государству, как владельцу земли, то тогда на чьи же деньги строится 6-ой корпус?! неужели инвесторы наши благодетели?! ))

А жилье в Москве после кризиса продавалось по 300 долларов за метр квадратный, так что себестоимость жилья в москве такая же, как и в Вашей любимой Корякии...

Кстати, Конь, тупили бы Вы меньше, предпочитаю умных собеседников, а не талдычащих свое парнокопытных...

Татьяна
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи