Рофф Текнолоджиз снова попалось на контрафакте

19 октября 2005, 20:55

Производитель компакт-дисков из поселка Назарьево попадал в поле зрения правоохранительных органов, нацеленных на борьбу с незаконным тиражированием аудио- и видеопродукции не раз. Вначале была история с задержанием на одном из рынков Москвы партии контрафакта, произведенной якобы на Рофф-Текнолоджиз. Завод отреагировал на этот факт своеобразно - собрал на своей территории журналистов и устроил показательное уничтожение контрафактной продукции:

/news/?div_id=1&id=1297

/news/?div_id=1&id=1331

 Продукции чужой, не своей - так как своего контрафакта, по словам заводчан, они ни разу в жизни не делали. Однако позже милиции удалось доказать обратное. И вот новое сообщение - в Назарьеве оперативники, преодолев бетонный забор, ночью проникли на территорию предприятия и застали рабочих завода за нанесением цветной полиграфии на поддельные диски с фильмом "9 рота".

Подробности здесь.

В июне 2004 года за достигнутые результаты в социально-экономической деятельности организации и активное участие в областном конкурсе «Лучший субъект малого предпринимательства Московской области, обеспечивающий высокую социальную и экономическую защищенность работников» ООО «РОФФ Текнолоджиз» (Генеральный директор - Абрамян Артур Акопович) было награждено почетной грамотой Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области. Неловко вышло.  

18.218.38.125

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 374
StaLker
лично#
ЧОРТОВЫ ПИРАТЫ!
снова у Киркорова отняли кусок хлеба! беспредел !!!


вроде новости читаешь а такое ощущение что анекдот.ру
F
лично#
funtik
лично#
[/q]«Лучший субъект малого предпринимательства Московской области, обеспечивающий высокую социальную и экономическую защищенность работников» ООО «РОФФ Текнолоджиз» [q]
интересно а ОМОН вместо упомянутого ООО будет платить кому нибудь пенсии....или налоги в казну.....
krona
лично#
свободу пиратам
F
лично#
krona:
свободу пиратам

НЭт. Катком в асфальт. И ОМОН с ними.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи