…И «Заречью» нужно доказать, что не зря!

13 апреля 2005, 17:30


Две игры в плей-офф мы уже отыграли, и сегодня нас ждет третья – решающая. Так кто же поедет в Москву на финал четырех: подмосковное «Динамо» или наше «Заречье»?!
6 апреля «Заречье-Одинцово» на свою домашнюю площадку вышло в следующем составе: Горшкова, Мельникова, Шигина, Меркулова, Левченко, Сафронова и Ганшина. Не сказать, чтобы игра была для нас совсем простой, но девчата контролировали ситуацию и победили — 3:1 (28:26, 25:21, 20:25, 25:17).
Каждая из выходивших на площадку в составе «Заречья» сыграла надежно, что и позволило одолеть областное «Динамо». игра вселила надежду, что и в Лобне, 10 апреля, у нас будет все в порядке. Была даже тайная уверенность, что обойдемся двумя играми… Ведь за этот сезон наша команда уже четырежды обыгрывала областное «Динамо».
Так, наверное, думали и одинцовские волейболистки. Состав у нас был неизменный, а вот игра… Ее просто не было! И даже приехавшие из Одинцова болельщики своей бурной поддержкой не смогли зажечь нашу команду.
В первой партии еще шла равная борьба, а затем все посыпалось, и фортуна в этот день отвернулась от нас. В результате проигрыш – 0:3 (22:25, 18:25, 19:25).
Теперь все решится в третьей игре, которая пройдет сегодня в спорткомплексе «Искра».
Одинцовцы, нашим девушкам нужна ваша поддержка. Ждем вас на трибунах в 18.30 и без всяких пригласительных!
Фото автора.
P.S. Два финалиста уже определились. Это «Уралочка» из Екатеринбурга и московское «Динамо». победитель в нашей паре будет играть с «динамовками» столицы. В третьей игре будут определять победителя «Балаковская АЭС» с хабаровским «Самородком».
• В атаке — бывший капитан «Заречья», а ныне «динамовка» Ольга Филина. на блоке против неё — Юлия Меркулова и Татьяна Горшкова. на подстраховке — №17 Наталья Сафронова.

3.142.53.68

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
28
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи