К лету готовы!

13 апреля 2005, 17:30

Календарь тренировок и соревнований в секции уникальной атлетики составлен так, что пик спортивной формы приходится на школьные каникулы.
Так было осенью, зимой, но наиболее удачными оказались весенние старты. Наверное, это произошло еще и потому, что каждому виду состязаний был посвящен свой отдельный день. После официальных стартов ребята оставались в спортивном зале эколого-туристического центра, готовясь к стартам очередного дня.
Заметим, что победители и призеры по бегу на руках, катанию по периметру спортивного зала и перетягиванию по сравнению с предыдущими стартами, прошедшими 23 февраля, почти не изменились. По итогам всего учебно-тренировочного процесса мы определили 30 лучших спортсменов по уникальной атлетике Одинцовской КСДЮШОР, которые отдохнут в этом году в оздоровительном лагере городского типа.
Мы очень благодарны туристическому центру за приют, но хотелось бы высказать пожелание. Приближается лето, и в здании центра начнется традиционный косметический ремонт. стоит уделить особое внимание ремонту крыши. Мы будем рады, если и руководство центра, и руководство управления образования района услышат нас и порадуют ребят к началу нового учебного года.
В. Соснов,
тренер ДЮСШОР по уникальной атлетике.

18.191.202.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи