«Говорова, 38»….

06 апреля 2005, 17:29


Наши читатели помнят это цветное молодежное издание, которое делали «Новые рубежи». Отличная полиграфия нашей «молодежки» была возможна по той причине, что издание газеты финансировалось из внебюджетного фонда района.
К сожалению, в настоящее время все ресурсы сосредоточены на решении проблем жилищно-коммунального комплекса. Но терять молодежное издание только по этой причине, согласитесь, было бы обидно. Поэтому до тех пор, пока одинцовская «молодежка» вновь не обретет щедрого мецената или спонсора, выходить она будет как приложение к «Новым рубежам». Зато теперь не ежеквартально, как раньше, а ежемесячно.
В остальном всё останется по-старому. Материалы будут писать представители талантливой одинцовской молодежи – школьники, абитуриенты и студенты факультетов журналистики, молодые люди с активной жизненной позицией. Сотрудничать газета будет с теми же организациями, которым небезразлична одинцовская молодежь, — управлением образования, комитетом по делам молодежи, культуре и спорту администрации района, Одинцовским гуманитарным университетом, некоммерческими партнерствами «Экосоника» и «НИКА – молодежь XXI века», движением «ЛЕВ» и многими другими.
На своих страницах «Говорова, 38» будет поднимать всё те же темы, волнующие молодежь. Какие? Открывайте наши страницы! На первой – молодежные новости со всего района, присланные нашими корреспондентами. На второй – материалы Дмитрия Егорова о проблеме азартных игр и Дарьи Арлашиной – о пейнтбольном клубе, открывшемся в нашем городе.
Третью страницу мы решили отдать молодежному журналу «Ты – лидер». Полноцветное издание, выпускаемое группой энтузиастов на собственные деньги, увы, вышло лишь несколько раз, а затем стало доступно читателям только в электронном виде. Как видим, проблемы перед нами стоят одинаковые – так ведь вместе их и решать легче! Сегодня «Ты-лидер» поднимает довольно спорную тему, рассказывая о движении стритрейсеров. Думается, она вызовет много откликов.
А на четвертой странице вас ждут сканворд и интервью с молодыми музыкантами, работающими в стиле хип-хоп.
И последнее. Для наших потенциальных авторов, возможных рекламодателей и просто заинтересованных лиц сообщаем наши координаты: телефон и факс 593-09-90, эл. почта lych@odintsovo.info, ICQ 325812018. «Говорова, 38»

44.200.210.43

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
31
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи