«Ладушки» + ансамбль «Красная звезда» = это надо видеть!

06 апреля 2005, 17:27

Если позволите, начну с самого начала. Приезжаю к себе на Власиху и вижу афишу, информирующую о том, что 23 февраля в Доме офицеров состоится концерт этого замечательного звёздного дуэта. И естественно, как истинная поклонница «Ладушек» и как выпускница студии «Красная звезда» я не могла пропустить это действо.
Осталась ужасно довольной, ещё бы – полтора часа нескончаемого потока положительных эмоций. Затем я узнала, что 7 марта (в предпраздничный день) этот концерт состоится снова. Ну, я и подумала: «Праздник у меня в этот день или что?» Пошла…
Сначала я думала, что программа будет такая же. У меня и в мыслях не было, что репертуар «Ладушек» и «Красной звезды» так богат. Я ошиблась. На сцене — ни одного номера из прошлого концерта, полтора часа непередаваемого удовольствия! Ой, как же это здорово! Если вы там не были, то даже и представить себе этого не можете! Но я хочу вас обрадовать – еще есть надежда и возможность. Уже очень скоро этот потрясающий дуэт приедет со своим концертом в сердце нашего района – город Одинцово. Так что внимательно следите за афишами ГДО! А самое приятное — ни один зритель не знает, что его ждёт на следующем общем концерте театра-студии детской песни «Ладушки» и детской танцевальной студии «Красная звезда». До последнего момента всё остается непредсказуемым! Ждите! Сюрприз будет!
Сообщает Наталья Серпуховитина,
Власиха.

18.222.37.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
98
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи