На второе полугодие

06 апреля 2005, 17:27

С 1 апреля началась подписка на районную газету «Новые рубежи» на второе полугодие 2005 года.
«Новые рубежи» — это серьезная газета для серьезных людей: все официальные документы, принятые Советом депутатов и администрацией, публикуются в полном объеме только в «Новых рубежах».
Приложение «Деловая среда» — эксклюзивный источник информации для руководителей, бизнесменов, предпринимателей. «Новые рубежи» — это спортивная летопись района. Читайте ежемесячное приложение «Спортивное Одинцово». Первыми в Московской области «Новые рубежи» в 1995 году начали выпускать православную газету «Благовест». Каждый из этих выпусков становится раритетным. «Новые рубежи» — это умный и прикольный собеседник для подростков и студентов. С апреля мы начали издавать супермолодежное приложение.
«Новые рубежи» — это единственная летопись района, которая ведется уже более 80-ти лет! Хронология, события, факты, проблемы, снимки: оперативно, профессионально, объективно.
«Новые рубежи» помогают знать и помнить. Наша страница «Земля Одинцовская» — это постоянно пополняющийся уникальный исторический архив, необходимый в каждой семье.
«Новые рубежи» — это реальная возможность для творческих людей опубликовать свои стихи, рассказы, юморески. Даже если вы только начинающий автор, рубрика «Проба пера» в ежемесячной «Литературной странице» ждет вас.
«Новые рубежи» ценят письма, отклики, советы своих читателей. Вы всегда можете поблагодарить через газету тех, кто вам помог, рассказать о замечательных людях, поделиться своими проблемами и рассчитывать на нашу помощь. Целая полоса отводится ежемесячно письмам наших читателей.

Подписка принимается во всех почтовых отделениях города и района, а также в редакции газеты «Новые рубежи» по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, комн. 429 и 431 ежедневно, кроме выходных, с 9 до 17 часов; в корреспондентских пунктах газеты на крытом рынке «Одинцовское подворье» (г. Одинцово, Привокзальная площадь, 1-й этаж, слева от центрального входа) по средам, субботам и воскресеньям с 10 до 15 часов; в салоне-ателье в торговом центре «Центральный» (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 39, 2-й этаж, слева) ежедневно, кроме выходных, с 10 до 18 часов.
Подписная цена с доставкой на второе полугодие — 161 рубль 03 коп.
Льготная подписка для пенсионеров — 135 рублей.
Внимание! У нас изменились индексы: подписной индекс — 24371; для льготной подписки — 24369.
«Новые рубежи» — с вами, о вас и для вас!

3.141.41.187

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи