К сведению

26 февраля 2005, 17:17

И целого мира мало… Для любимых женщин.
Приглашает Муниципальный выставочный центр «Одинцово-ЭКСПО»
(г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 21) 1-7 марта на 10-ю ежегодную
универсальную выставку-ярмарку «Мир женщины».
Отечественные производители товаров и услуг помогут вам выбрать и приобрести к празднику: модную одежду, обувь, кожгалантерею, ювелирные изделия, косметику и парфюмерию, подарки и сувениры, товары для дома и быта, товары для детей, книги в подарочном исполнении, горшечные растения и цветы в срезке.

Внимание, открытый конкурс!
Управление вневедомственной охраны при ГУВД Московской области проводит открытый конкурс с предварительным отбором на право заключения государственного контракта, который состоится 7 апреля 2005 года в 11 часов по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 9, по следующим позициям:
— оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и дополнительному оборудованию служебного автотранспорта отечественного и иностранного производства в количестве 36 единиц Одинцовского отдела вневедомственной охраны при УВД Одинцовского района.
Условия заключения контракта: период оказания услуг — 2005 год, отсрочка платежа за оказанные услуги — до 15 дней.
Предварительный отбор участников состоится 31 марта в 11 часов по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 9.
Представление участникам документации для предварительного отбора и прием документов для участия в нем производится УВО при ГУВД Московской области до 24 марта включительно, с 10 до 17 часов ежедневно (по рабочим дням), по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 9.
Телефон для справок — 528-90-35 (Дымникова Евгения Владимировна).

Приглашаем на ристалище
5 марта приглашаем жителей Одинцова и района в спорткомплекс «Искра» на открытый чемпионат Московской области по спортивному рукопашному бою. Начало турнира в 11 часов.

Беды от БАДов
Биологически активные добавки (БАДы) широко рекламируются, и спрос на новое «подспорье» для здоровья большой. Однако в производстве БАДов органы Госсанэпидемнадзора выявили немало серьезных нарушений.
Порой даже солидные, зарекомендовавшие себя с положительной стороны фирмы грешат тем, что выпускают серии недоброкачественных добавок к пище, не соблюдают гигиенических требований к организации производства.
Обратите внимание на БАДы «Карпивар» в картонной упаковке (ООО «Научно-исследовательский центр НТ» г. Бердск, даты изготовления — май и август 2004 г.), фиточай «Здравушка» на основе расторопши, кориандра и бессмертника (ООО «Фармакологическое объединение им. Пастера», г. Кронштадт, дата выпуска — 18 февраля 2004 г.), «Расторопша» (расфасовка по 100 таблеток, ООО «Астрон», Ульяновская обл., пос. Пригородный, дата изготовления — 25 мая 2004 г.), экстракт расторопши «Здравушка» в капсулах (дата изготовления — 1 июля 2004 г.), «Здравушка-фиточай № 2» (даты изготовления — 1 и 10 апреля 2003 г., ООО «Фармакологическое объединение им. Пастера, г. Санкт-Петербург). В этих БАДах выявлены болезнетворные бактерии вплоть до кишечных палочек.
Главный государственный санитарный врач Российской Федерации своим постановлением приостановил действие регистрационных удостоверений предприятий, выпускающих БАДы с нарушениями санитарных требований, до устранения выявленных нарушений.
При покупке разрекламированных препаратов не поленитесь посмотреть на их маркировку, чтобы вместо исцеления не получить новое заболевание.
По материалам Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

3.139.97.157

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
22
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи