Играем с «Рубежами»

09 февраля 2005, 17:15

5 и 6 января на Одинцовском городском стадионе прошел традиционный Рождественский турнир по футболу на призы газеты «Новые рубежи».
В нем приняли участие шесть команд ребят 1989-1990 годов рождения. В первый день они были разбиты на две группы по три команды. Наша «Поддержка-1» обыграла ЦСКА со счетом 1:2 и «Спартак-1» — 3:2. Вторую путевку в финал получили юные футболисты ЦСКА, сыгравшие вничью со «Спартаком». Во второй группе в финал вышли команды «Спартак-2» и деревни Жуковка. Наша вторая команда уступила им — 3:6 и 2:6.
В полуфинале 6 января встретились: ЦСКА и «Спартак-2» — 3:2; «Поддержка-1» и команда Жуковки — 4:3. В финале одинцовские футболисты уступили армейским сверстникам со счетом 4:5.
Третье место досталось второму «Спартаку», одолевшему мальчишек из Жуковки со счетом 5:2. Игравший в составе «Поддержки» Михаил Савельев был признан лучшим защитником турнира. Все победители и призеры были награждены призами, а лучшие игроки получили ценные подарки. Организовали и провели Рождественский турнир газета «Новые рубежи» и районный комитет по делам молодежи, культуре и спорту. Спонсорскую помощь оказали фирмы «Поддержка», «Выбор» и «Терем». За это им наша огромная благодарность.
***
А в конце января стартовал очередной Кубок главы района по футболу на снегу. В нем заявились 45 команд, которые были разбиты на восемь групп. Все игры этого турнира впереди, и мы обязательно будем рассказывать о них.