Есть первая пятёрка ОГУ!

02 февраля 2005, 17:13


Историческая, самая первая сессия в истории Одинцовского гуманитарного университета завершилась 21 января. Сдано четыре экзамена – по математическому анализу, экономической теории, русскому языку и культуре речи, истории Отечества.
Первая отметка (пятерка) в истории университета также точно зафиксирована. Её получил, выйдя отвечать первым из всей группы, студент Александр Крутиков, председатель студенческого научного общества. Автограф в его «исторической» зачетке принадлежит преподавателю экономики Артему Сергеевичу Хворостьянову. Пятерка, кстати, в нынешних условиях понятие условное – теперь знания оцениваются по стобалльной шкале. Александр Крутиков набрал именно это наивысшее количество баллов. Такой же успех он повторил еще на нескольких экзаменах, что вывело его в лидеры университетского рейтинга. А при помощи рейтингов в ОГУ оцениваются не только студенты, но и преподаватели.
Увы, появились и первые в истории ОГУ «хвостисты», не сдавшие экзаменов, но имена этих «героев» мы называть не будем, пусть это останется в истории, а ребята успешно исправят свои ошибки.
Знаменитый день всех студентов — святой Татьяны — одинцовцы из ОГУ решили пока отмечать только частным образом, зато Новый 2005 год встретили достойно – в зале КСЦ «Мечта». В знак благодарности за помощь и поддержку в проведении этого праздника студенты вручили благодарственное письмо главе района Александру Гладышеву.
Татьян среди студенток немного, но одну мы нашли. Татьяна Табачкова, студентка факультета государственного и муниципального управления из Горок-2 (на первой парте), сосредоточившись, сдает экзамен по истории Отечества. Тссс…. Не будем мешать.
Беспокоили студентов и преподавателей ОГУ
прямо во время экзаменов Александр Лычагин
и Андрей Попов (фото).

3.135.195.249

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
33
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи