Так держать!

22 января 2005, 17:10


Оператор Одинцовской ТРК Евгений Муравлев стал лауреатом областного телефестиваля, прошедшего в городе Коломне и организованного комитетом по делам молодежи Подмосковья. Наш земляк занял первое место в номинации «Лучший сюжет на военно-патриотическую тему» и получил за это диплом I степени, а также заслуженный приз — DVD-проигрыватель. Победу в конкурсе Евгению принес цикл репортажей о работе поискового отряда «Китежъ».
Евгений смеется: «Главное, делиться ни с кем не надо!» Шутит, конечно, парень он не жадный, просто почти все репортажи этого цикла сделаны им самим, в едином лице за оператора, репортера, автора, монтажера, звукооператора и даже водителя. Работать в таком удивительном стиле Евгений научился в Косово, где ему довелось служить в силах KFOR в составе российского подразделения воздушного десанта. В пресс-службу российского контингента Евгений попал после небольшой травмы, там и пришлось ему повторить прохождение «курса молодого бойца», теперь уже бойца телевизионного. Эта школа, как видим, оказалась для Жени очень успешной. Впрочем, начальной точкой в журналистской карьере Евгения стала именно наша газета. его сотрудничество с «Новыми рубежами» началось еще в те времена, когда будущий лауреат учился в школе.
Поздравляем коллегу с замечательной творческой победой, ставшей ему отличным подарком к Новому году, и от души желаем ему не останавливаться на пути достижения новых профессиональных вершин!


3.15.221.67

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи